Ну вот...уже пахнет морозной вишней - не просто так холодает... Кто-то кому-то где-то последнее "грейся, малыш" подарит... Мы укрываемся от посторонних глаз и незваных чужих гостей, От бесконечных "ну как там он/она?", нелепостей, новостей... Прячемся в томном тепле надежды и общем, ставшем своим и точка "Завтра, любовь моя"...все, что когда-то клеилось по кусочкам, Вдруг обрело и запах, и цвет, и имя, ускорив биенье сердца... Снег на ресницах...снег на земле...снег, под которым приятно греться... Кажется, город притих и дышит, как сонный, уставший от игр ретривер. Страж предрассветных сказок начистил ружье и поправил расшитый кивер... На частоте моих чувств - незнакомые волны захлестывающего стрит-джаза. Если захочешь забрать меня в царство свое, пожалуйста, всю и сразу.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.