На самом-то деле у меня все о'кей, ребята, Просто дорожки размыты морским прибоем, Просто меня, как личность, стерли когда-то Одной короткою фразой «я не с тобою».
И я с тех пор никого никак не ревную, Никого не держу и мне ничего не нужно, Я не ищу никакую «душу родную», Нечеловеческой верности, вечной дружбы… Я идеальный слушатель для несчастных, В три часа ночи, в Сети, на холодной улице, Я утешала людей — и похожих и разных, А они говорили мне «боже, какая ж ты умница!». Все очень просто, друзья мои, выньте душу, Будьте для всех чужими, по жизни прохожими, Всей добротой и любовью ходите наружу… Вам все еще хочется быть на меня похожими?
На самом-то деле, у меня все о'кей, ребята, Все хорошо, зеркала прямы, я — предельно искренна Я живу как хочу, я делаю то, что надо, И стараюсь не думать о том, что это бессмысленно.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.