Между нами опять пропасти, невесомости, расстояния, Знаешь, я бы все отдала, чтобы слышать твой голос по утрам, вместо радио. Но меня будит кот, который достал до дрожи, У меня нет его дороже.
Между нами километры несказанных слов или сказанных невзначай, Каждую ночь я пью холодный зеленый чай, но не легче. Перебираю моменты из прошлого, Единственное, что осталось от тебя.
Между нами молчание, обещания, -Я приеду сегодня, обещаешь, что будешь ждать? -Обещаю. Каждый раз прерываем молчание абсолютно ненужными пустыми словами, Ты это знаешь, любишь, помнишь, обещаешь, каждый раз обещаешь.
Между нами телефонные звонки и переписки Когда мы стали друг другу настолько близки, Что забыли пароли к сердцам поменять на выходе? Звонки только все реже и реже в моем доме, Наверно это проходит.
Между нами гордость и недоверие, Они сопровождают наши абсолютно недолгие отношения, - Ты где была? А в прочем и неважно. - В гостях была. Ты помнишь тетю Машу? И все по новой.
Между нами ничего не стало, Все разбилось, все пропало, Забегай ко мне на чай послезавтра, Мама будет рада, Я скучала, милый, я скучаю.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.