В ресницах радуга запуталась слегка... Навстречу - ярко, только моря рядом нет. Так хорошо - земля, деревья, облака, Лишь расплывается дрожащий силуэт.
Я удержать его пытаюсь, но увы, Он ускользает, словно сигаретный дым. Идет ко мне сквозь запах полевой травы, А мне сквозь солнце трудно уследить за ним.
А он ко мне стремится через красоту, И ощущает ожидание мое. Мы на двоих лелеем общую мечту, Но кто-то первым вкус попробует ее.
Жаль этот мир совсем не вышло приручить - В ресницах радуга запуталась слегка… И так обидно было пулю получить, За пол-секунды до нажатия курка.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.