Поставь на чёрное. Проиграешь, и чёрт с ним, ты же игрок со стажем. Ломать не строить - и ты ломаешь Тобой придуманных персонажей. Исподтишка, осторожным словом, Неосторожно запавшим в душу Но будет глупо сказать: - Не ново.. И остаётся сидеть и слушать, И думать: всё-таки мы, как дети - Свои игрушки, свои обиды, Шкала делений на "те" и "эти" Проблемы, всех степеней и видов, От ног промокших до глаз... Темнеет... С подругой в ссоре - твоя заслуга. Не спорь пожалуйста, мне виднее. И мы, конечно, простим друг друга. Прощенье, право, такая малость, Когда характер - напалм и порох. Забыли... Всё, что сейчас осталось - Такой вот смешанный, пёстрый ворох Воспоминаний на эту тему. Я не злопамятна, в самом деле... А снег растаял. И хризантемы Не вянут, вредные, уж неделю.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.