здесь такая тоска, дотянуть бы уже до весны, чтобы с холодом вся тревога внутри расстаяла. отстирать все простыни и повыкидывать сны. отодрать что крепко и внутривенно припаяно.
и потом забывая заднее простираться вперед. "эй улыбчивая, не грусти!" - ты не замечающий... готовить все свои полосы только на взлет. вывозить все без крика. без слез. без провожающих.
дотянуть бы уже до весны, а потом до лета, до осени/до зимы, выживая мысленно... да не будет такого! все следующие расветы с улыбкой в устах, жизнью в глазах, ожидая..но! измениться внутри, не деля себя на предметы..
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.