у меня внутри холод и пустошь, как в Оймяконе, а за окнами волны заснеженный берег лижут. мне никак не согреться, пока я так далеко, и если я и дышу здесь, то силой твоей любви же. знай: я скоро приеду. прорежу границу. нами нарисованный мир поглотит нас на дни (недели?)
мои чувства опасны: они, как волна цунами, уничтожат любого, кто "мы" на два "я" поделит.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.