Он вызывает нежность, бешенство, страсть, азарт. Он, не касаясь плоти, медленно вглубь проник. Слишком далекий, чтобы просто взглянуть в глаза, Но… слишком близкий, чтобы душу отдать за них.
Ты его прячешь в рифмы, файлы и папки, как В детстве девчачьи тайны прятала в дневничке. Слишком чужая, чтобы таять в его руках. Слишком своя, чтоб таять в каждой его строке.
Всё, что зовет и манит, – свет неземных огней. Всё, что роднит и близит, – это слова, слова. Слишком тобой придуман, чтобы любить сильней. Слишком из мира сказок, чтобы судьба свела.
Он никогда не скажет, как он к тебе привык. Ты, промолчав, проглотишь «больше не оставляй».
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.