А мне бы тебя обнять, да так чтоб вечно. Как дождь прорывается вниз, чтобы спать спокойно. А волки прошедших слов не вернутся с бойни. Под действием твоих ласк я убит картечью.
А мне бы к тебе бежать как ветер к травам, Лететь бы, как стая птиц, по свободе к дому. От счастья секундных встреч я впадаю в кому, А сердце играет блюз так, что даже «браво».
И нежности мне бы, смелости, откровений... Под отзвук шагов зимы я ступаю в осень, Осадок от легких ран жизнь все время носит, А время, выходит – разносторонний гений.
И в утро рассветных ливней скучать, немея, И жить бы немного дольше, чем слово вечность. А ветер сегодня вновь не владеет речью... Стихи бы тебе писать...жаль, что не умею.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.