Это так страшно - помнить губами, руками, и кожей. Помнить сердцем, дыханьем, помнить, твою же мать! Даже бессонницей, что по нему, его помнить - тоже. Просто помнить, без права увидеть. И - не забывать.
Алкоголь меня предал. Я пью за его ведь здоровье, И вот поэтому ни на вечер о нем я забыть не могу. Венчальную клятву ему давала, с тоской и любовью. Самое мерзкое, что он считает, что я во всем лгу.
Раньше клялась не жалеть ни о чем, не влюбляться. Думала, что зимой все пройдет. Ни хрена не прошло. Да, мне несколько лет уже только его глаза снятся, И это реально любовь, а не просто - внезапно нашло.
Как же долог полет, и как воздуха мне не хватает! Подвела все итоги - вдруг напал истерический смех. Я всю жизнь почему-то считала, что так не бывает, Так, чтобы лишь один из мужчин заменил собой всех.
Покаянием перед оконным распятьем - в тысячный раз, И губами, чуть слышно, его имя - я в тысячный - тоже. Бесконтрольным потоком слезы струятся из моих глаз. Это так страшно - помнить губами, руками, и кожей...
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.