Тёплые пальцы скользили по влажной спине. Воздух пружинил от сбивчивых выдохов… стоп. Дело не в чём-то духовном. Всё дело в вине. Или в кальяне… А я здесь, наверно, off top. Я здесь по собственной воле, но как так стряслось? Сколько же раз я клялась – ничего больше нет. Но на мою даже вроде всесильную злость Он находил ещё более сильный ответ.
Я не могу его просто банально забыть… Сколь бы невнятным не выглядел этот рассказ. Плачу, страдаю, бешусь и пытаюсь любить Даже других. Но назад прихожу каждый раз. Нет, мы не можем быть вmessте. Причин просто тьма. Да, я должна отпустить и… Сквозь пальцы вода… Но эта мысль меня мастерски сводит с ума. Мальчик, прости. Я тебя никому не отдам.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.