Господи, да оставь ты его в покое! что ты вцепилась в него зубами, будто последний шанс?! кто бы подумал, кто бы сказал, что т а к о е сможет нарушить жизни твоей баланс?
девочка, просыпайся. хватит с кислым лицом проживать свои дни, обнимать глазами каждую остановку! будто увидишь его среди них – и в конце-то концов, приготовишь каким-нибудь утром мыло с веревкой.
может, поймешь, наконец, что не меняются черти? хватит себя настраивать, будто в последний путь! он проложил дорогу, он ее чертит да чертит ради того, чтоб ты не сумела вдохнуть.
чтобы не смела забыть тропу в эту квартиру ада, чтоб тускнели глаза, полные новой фальши. он не любит тебя, знаешь, а это награда! ты улыбнешься тогда, когда станешь старше.
девочка, Господи, оставь ты его в покое! что ты вцепилась в него зубами, будто сошелся клином? кто бы подумал, кто бы сказал, что т а к о е будет настолько больным и настолько длинным?!
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.