мне вставляют в колеса палки да спицы, кто-то там просит Бога: «только бы мне не спиться». я же прошу другого: только б все зажило, только бы не было дико грустно и тяжело.
кто-то там думает, будто бы время лечит, будто другого тебя вскоре обнимет за плечи. кто-то тебя же помнит, запивает крепленым, ты – это нерв, любящий быть воспаленным.
кто-то, сорвавшись, попросту скрестит пальцы, мама, мне так надоело по жизни – скитальцем! кто-то же говорил: «любишь – не отрекайся», толку ведь мало. это конец. просыпайся
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.