В тесном баре, на северной кольцевой, пахнет вязкой тоской и ромом, Сигаретный дым сгущается под потолком, И ты, сидящий напротив мальчик, кажешься мне знакомым. Угости меня, милый, рюмкой водки, своей улыбкой – будь же смелее, зажги огонек. И грусть мою в сердце развей – да так, как никто до тебя этого сделать не смог.
Ты в списке моем [точно не помню] наверное, где-то под номером двадцать три. И вовсе незачем знать тебе, милый мальчик, что у меня внутри. Мы будем с тобой веселиться, пить бездонную ночь до дна – давай же, еще по одной. Меня ты запомнишь – я знаю это наверняка – распущенной, дерзкой, хмельной. И станет неважно, какие утраты сойдут этой ночью на нет, Оставшись в прокуренном баре, на стойке, лишь пеплом от сигарет.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.