Мам, ничего не говори – просто послушай. Ты же знаешь – я ему отдала всю свою душу. Я же в сентябрь заворачивалась как в май. А он мог только сказать: «Ну, пока. Все. Давай». Мам, ты не знаешь, как вслед ему каждый раз Тихо шептала: «Ну, пожалуйста, не исчезай».
Мам, ты не знаешь – как я тонула в его глазах. Витала во всех облаках. Мам, я давно забыла, что значит страх. Просто скрываю от всех шрамы от ран. А без него в голове такой туман, Что я не знаю уже – где любовь здесь, а где обман. Мам, я все спрашивала его: «Как спастись теперь нам?»
Мам, ты не знаешь, как он умеет просто молчать. Он больше мне не звонит и мне хочется криком кричать. Он травит мою душу своей тишиной. Мам, он и был, и стал мне совсем чужой. Он уже забыл обо мне. И ты знаешь, это так на него похоже – Мам, скажи, как забыть мне все это тоже…?
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.