Не хочу я больше ни любви, ни страсти. Мне от них достались беды да напасти - Сердце по кусочкам, от души осколки, Слёз ведро скопилось, только что с них толку? Болью шкаф наполнен, есть сундук печалей, Где-то завалялся узел обещаний, Клятв твоих, признаний. И мешок с обидой... Лишь простого счастья что-то мне не видно. Не хочу я больше ни любви, ни ласки. Налюбилась вволю, и не верю в сказки.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.