Заварю покрепче чай и отправлюсь в страну отчаянья. Лягу спать, света не выключая . Я боюсь темноты, после того твоего прихода. Я помню, как ты бил, помню, что кричал. А потом испугался, к себе прижимал. Знаешь, мне было больно, но я молчала. А помнишь, я тебе раньше всё прощала?!? Мы отправлялись гулять, ты сжимал мою кисть. Я говорила: «люблю», ты отвечал: «глупость». А теперь посмотри мне в глаза. В них такая остро-болючая грусть. Я даже в зеркало смотреться теперь боюсь. У меня не только на душе болячки, На лице такие синяки, что их не закрасить. А когда тебе надоели эти скачки. Ты ушел………….. Я осталась…….. Я засыпать без тебя боялась. Я даже каждым твоим ударом восхищалась. В эти побои тихонько влюблялась. Я каждое утро, для нового удара, исцелялась. Я до сих пор, при встречи на тебя с поцелуями кидаюсь. Я вырежу память, обещаю… Завтра…наверное. Хочу чай, lipton со вкусом лимона. Буду кричать до тихого стона. Ты для меня словно икона.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.