Снова горько плачут небеса, На щеках скрывая мои слёзы, Я не верю больше в чудеса - По весне их смоют эти грозы. В лужах буд-то тонут все мечты, Оставляя за собою мокрый след. Может где-нибудь сейчас и ты Ищешь в наше прошлое билет. Так тоскливо,холодно немного, Больше некому согреть в дождливый день, Лишь прямая скользкая дорога Отражает в лужах мою тень.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.