Прости меня за то, чего уже не будет... Еще прости за то, что счастье в прошлом... Прости за то, что не тебя целую... Прости за то, что все теперь так сложно... Прости меня, что боль не утихает... Что говорить "Любимый" слишком поздно... Прости за то, я теперь другая... Что за тебя отдам все, что угодно... Прости за гордость, ту, что нет предела... Прости меня за то, что лишь играла... Еще прости за то, что заболела Одним тобой... Как только потеряла... Прости за то, что все теперь не важно... Что сердце ранит то, что помнит память... Прости за то, что глупо, но отважно Я натворила то, что не исправить!..
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.