Ты объявишься, когда станешь скучать, Когда в твоей комнате станет холодно, Несмотря на то, что плюс двадцать пять, И в квартире, и по всему городу.
Ты напишешь мне несколько нежных слов, Если вдруг почувствуешь - сердце брошено Под такую трогательную любовь, Что все так же греет тебя из прошлого.
Ты объявишься снова в дождливый день, Отдающий сыростью в нервной пропасти, И задашь вопрос мне - ну, что теперь? Ничего. Все так же. Давай без колкостей.
Все как прежде. И я не желаю знать Ничего, чем вызвано ожидание. Я устала. Устала не привыкать. Я устала искать тебе оправдание.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.