он звал меня снова. он звал меня этой ночью. тоскливо, горько, пронзительно и безмолвно. а я смогла - стиснуть сердца последние клочья и не ответить. дышала тихо и очень ровно. я даже не плакала. вжалась в подушку мышью – маленькой, серой, беспомощной, незаметной – только бы он не слышал, только бы он не слышал, как рвутся к нему ошмётки моей запретной… не надо, слышите? кто там за связь в ответе? не надо, прошу вас! умоляю, разъедините! избавьте его от боли. хотя бы на это столетье. избавьте его от меня. оборвите нити. я больше не с ним.
ты говорил, что будешь меня любить. пусть хоть чума на землю. да хоть потоп. бисер рассыпался. лопнула наша нить. ты меня продал за... да плевать, за что.
я говорила: "точка. п***ец любви. ни Мендельсона нам с тобой, ни колец". только ночами, кляп из подушки свив, слёзы душу: какой там к чертям п***ец.
что ж. мы, выходит, оба с тобой вруны. из миллиона сказанных нами слов только одно осталось от той весны - помнишь, я говорила: "слова - фуфло"?
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.