Нет, она его не любила... так, иногда молилась, как какому-то богу... а потом, спохватившись, крестилась, плевала через плечо, просила прощение за святотатство... она не пила лекарства, а писала и ставила точки... крестики-нолики...резала строчки... смотрела на вены... А он не стал её первым, вторым и вообще... никогда и никем не будет... и скоро совсем забудет. она ко всему готова. может быть встретит другого. научится вновь улыбаться. вернёт себе «форму», «ударится» в танцы... нет! она будет смеяться, давиться слезами, нарекая себя словами: «дура» «уродина» «стерва»... А он ей казался смелым... практически кино-героем... минимум кем-то с «плей боя» вот с ним бы в ковчег Ноев! спокойно... дышится ровно и гладко. знает, всё будет в порядке! последний аккорд в тетрадке... и кто её только заставил ответить в разрез своих правил кивком утвердительным?! Ей не простительно!
а он...богом так и останется... ...в общем,ему-то какая разница
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.