Снова падают звезды ночные куда-то под сердце. Мне бы в эти глаза наконец до конца наглядеться. Мне бы душу твою удержать и погладить ладонью. Мне бы губы свои, как когда-то, с тобою знакомить. Снова рама окна делит месяц на равные части. Мне бы выпить с холодным вином запоздалое счастье. Мне бы боль продышать от ожогов твоих "до свиданья". Мне бы верить в свои и твои, может быть, обещанья. У Медведицы ковш перевернут в далекие дали. Мы на пару с тобой о своем в тишине помолчали. Мне молчалось о звездах, путях и глазах твоих светлых. И хотелось... тебя, ........................шоколада, .......................................ромашек ...................................и лета.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.