Грустные рукописи
Понедельник, 06.07.2026, 00:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Статьи, стихи, очерки, письма, сочинения о грусти


Главная » Очерки печали

больно...


дождь в лицо,под ноги слякость. дождь с тобою говорит,шепчет он:"не надо плакать." ты ответишь:"ведь болит",дождик скажет:"не печалься,пасскажи мне,что с тобой",ты лицо дождю подставив,тихо скажешь:"он с другой"..........я слышала,что слезы-это признал души...кто плакать не умеет,тот не умеет жить!!!!............Она ждала его весь вечер.
Он снова обещал прийти.
И снова боль и снова слезы
Опять она его простит.

Ей надоело быть игрушкой
Все хватит! Сил ведь больше нет!
Но что поделаешь? Ведь любишь...
Придется снова все забыть.

Забыть предательства, измены
И равнодушие любимых глаз
Забыть как встретились однажды
Из сердца выбросить сейчас!...................Будь умнее, твои слезы не приносят ему боль. Смейся и он задумается, почему же ты смеешься, когда должна плакать.............И ты бросаешь ему в ответ: "Больно нужен!" А на самом деле и больно и нужен................Хочется кричать..от боли, которю принесла тебе эта чертава любовь!! хочется рассказывть, орать о своих чувствах...но нельзя..не поймут..и ты тупо с***аешь себя изнутри..ну а что делать? ничего..сама так захотела. сама выбрала не "того" человека. терпи малышка..терпи..............Они любили друг друга, но судьба злая штука раскидала их по разным городам. Они рвались друг к другу....но у каждого началась своя жизнь((( И только иногда они созванивались и переписывались вспоминая с улыбкой "незабываемые ночи" и "необыкновенные дни".....................Выключи боль... И выключи свет... Разбей телефон, обреж интернет... Забудь обо всем... Ничего больше нет! И лишь жалкий голос кричит: "Недоступен больше абонент"

© интернет


Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Недавно прочли

Червовая дама (Tigres) (WhiteTigres)
Вот так умирает любовь. второй вариант. (Мари Клэр) (Пользователь)
Как жаль (Алента Тинай) (Ollesia)
Уже не жду, уже не верю... (Northcat) (Northcat)

Категория: Очерки печали | Добавил: юляша (20.01.2012) | Автор: интернет
Просмотров: 1333
Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Меню сайта
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Категории каталога
    Стихи о грусти, грустные стихотворения [7856]
    Грустные стихотворения
    Очерки печали [713]
    Рассказы и истории о грусти, о разлуке, о любви. проза печали и грусти.
    Новогодние грустные стихи [53]
    Грустные звезды [50]
    Все, о исполнителях, песни которых находятся на "Красках Грусти"
    Погасшие звезды [57]
    Биографии, повествования, интервью, очерки о звездах телевидения, кино, музыки...которые покинули этот мир.
    Воспоминания о нашем детстве [45]
    Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
    Online-звезды проект"Краски Грусти" [2]
    Звезды, которые зарегистрированы у нас на сайте, с которыми Вы можете связаться. Гарантия на настоящую звезду 100%!
    Начинающие звезды Красок грусти [6]
    Опросы от пользователей [40]
    Интересные статьи наших партнеров [14]
    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики
    При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
    Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
    Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.