
***
Зачем ты плачешь… вновь,
Ведь больше никогда… не будет,
Той девочки, которую любовь
Однажды навсегда… погубит.
И утром ты….проснувшись вдруг,
Ты все решишь начать…сначала
И лист судьбы перевернув,
Ты на минутку замолчала.
Подумав тихо о былом,
Ты вспомнила себя девчонкой,
Как ты гуляла под окном,
В малюсенькой такой юбчонке,
Мечтала вырасти скорей,
И жизнь испробовать на вкус,
Но по наивности своей
Попала не в то русло.
И вдруг слезинка по щеке,
Скатилась вниз поспешно,
Себя родная не вини…
Все мы в мире грешны.