я своею воображаемой искренностью совсем продрогла. Осень одиннадцатого года перебила во мне все стекла. Мне порою осознавать невыносимо бывает горько - Что начало -роддом, а конечная остановка- ворота морга.
Мне не то что бы жалко дарить людям столько усилий - Просто они, вообще то, об этом меня никогда не просили. Мне дарили всякие красивые безделушки на память - А себя не за что не хотели со мною оставить.
На моих волосах в свете антикварной лампы играет рыжесть - Я хочу найти человека, которому можно писать "ты дышишь?". за нас никто ничего не решит; все решения мы выбираем сами- от тебя зависит, чем наполнена жизнь: горем, либо же чудесами.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.