Высоко-высоко, вне пределов, лимитов и рамок – Только там у Любви никогда не изломаны крылья, Только там не играют банальные, пошлые драмы, Только там всё возможно и есть ощущенье всесилья,
И всезнанья. И мир сотворяемый чист и прекрасен Виден он только двум? Ну и что? Он нисколько не хуже. Он свободен от боли и зависти, злости и басен (Потому что двоим этот мусор в том мире не нужен).
Запредельно? И что же? Пускай запредельности будут. И они не для тех, кто свой век проживёт осторожно. Для безумцев, которые знают: Любовь – это ЧУДО, И которые верят, что ЧУДО такое – возможно))
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.