Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » Почему меня бросают?????

Почему меня бросают?????

12:06
 

Погода за окном: солнышко светит и тепло
Настроение: среднее
Музыка в колонках: Ариана-Испанское небо


   Время идет........... сегодня 27 ноября 2008 года извини мой дневничек что редко захожу и пишу,просто времени не хватает!вчера для меня был счастливый и удачный день!Я вчера наконец-то купила нормальную машину!я была просто счастлива и чуть ли не заплакала от счастья!Продавала машину тоже плакала!Ведь с этой машиной было связано очень многое я на ней ездила к своему любимому человеку мы вместе на ней катались.Вчера все радовались за меня я была счастлива,но мне не хватало двух людей это мой папа и мой любимый который уже забыл про меня!Я уверена были бы они рядом и они бы гордились мной и радовались бы!Папа мой сканчался в 2000 году.Я очень скучаю по нему и мне очень сильно не хватает его.Самое удивительное это то что он мне приснился!за 8 лет он мне приснился первый раз!Во сне он крепко обнял меня и говорит что очень сильно скучает по мне и сказал "Молодец,купила хорошую машину".Почему все мои любимые люди бросают меня!??????????Я очень сильно скучаю по отцу!хочу увидеть его, обнять и сказать что очень люблю его и скучаю!Иногда мне так одиноко и так охота умереть, но я знаю что так нельзя!Как же мне плохо!!!!!!Почему они бросили меня???Мой отец умер когда мне было 14 лет я еще тогда была совсем маленькой и глупой!Я тогда не осознавала ничего!но годы проходили и с каждым годом я понимала что очень тяжело рости без отца!Бывали моменты когда я плакала видев дочку с отцом идущих по улице.Почему Бог забирает наших любимых????Нам очень тяжело без отца!
 


Просмотров: 1716 | Добавил: Zhansaika
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
1 Vredinka   (27.11.2008 13:28) [Материал]
отец рядышком возле тебя он твой ангел.И я уверенна что он тобой гордится...

2 Zhansaika   (27.11.2008 13:48) [Материал]
как бы мн хотелось хоть раз увидеть его и обнять sad !!!

3 kusa1907   (27.11.2008 16:23) [Материал]
Я уверена, что он знает, что ты его любишь. И он тебя тоже любит и тоже хотел бы тебе это сказать и не один раз. Конечно, все советы и, то что тебя будут успокаивать, тебе от этого легче не станет. Просто люби его и никогда не забывай, он с тобой.

4 Wingless   (28.11.2008 16:03) [Материал]
Он тебя любил и любит! Как и ты его...Навести его, принеси ему цветы, так ты почтишь его память. Почему Бог забирает наших близких - не знает никто, наверное, у него на нас всех есть свой определенный план...и мы о нем все обязательно узнаем.

5 Станислав   (05.06.2009 08:50) [Материал]
Летят дни, летят года, и в суматохе дней мы порой не замечаем, как теряем близких и любимых нами людей. А затем понимаем, сколько не сказанных фраз, сколько не использованных моментов побыть рядом... Уверен что он тебя любил, и будет любить всегда, ты просто знай, что он всегда будет рядом с тобой, в дуновение ветра, в шуме океане. Теперь он частичка вечности, частичка которой мы тоже будем когда - то, ты главное не забывай его, храни в своем сердце любовь к нему, и знай что вы обязательно когда-нибудь будете рядом...

Я тогда не осознавала ничего!но годы проходили и с каждым годом я понимала что очень тяжело рости без отца!Бывали моменты когда я плакала видев дочку с отцом идущих по улице.Почему Бог забирает наших любимых????Нам очень тяжело без отца! - как это мне понятно! cry cry сижу и плачу - все развернуло... мой отец умер когда мне было 12.... cry и я до сих пор хочу обнять его, просто увидеть, мне очень не хватает его... особенно сейчас. cry
держись! наверно единственное, что ты можешь - это помнить о нем и жить так, чтобы он гордился тобой....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики