Краски Грусти Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Мне кажется я умираю...

Мне кажется я умираю...

02:33
 

Погода за окном: туман
Настроение: депрессивное
Музыка в колонках: I Will Always Love You


   Мне кажется я умираю.....нет не в буквальном смысле. Просто в сердце такая сильная тоска, что я не знаю как с ней совладать. Сердце разрывает...Так хочется кричать...Бежать бы сейчас под сильным ливнем в поле и кричать что есть силы, чтоб прогнать эту боль. Эта боль не утихает ни на минуту, она убивает меня!!!Она меня преследует!!! Даже во сне. Сон не идёт часов до 3 - 4 утра, а когда засыпаю снятся кошмары. Днём мозг ни на минуту не хочет забыть и не думать.Что мне делать ? Как её убить?Как убить эту боль, тоску, печаль, которые не дают дышать...и только слёзы....всё время слёзы.
Он уезжает....человек с которым прожили почти 7 лет в абсолютном мире и гармонии уезжает навсегда. Нет мы не посоорились, просто так сложились обстоятельства.Чтобы ЖИТЬ, ему нужен другой климат. КАК МОЖНО отпустить человека которого любишь, с которым не ссоришься, который любит тебя, с которым есть дети,с которым делили и печаль и радость!!! КАК отпустить? Как выгнать из сердца?
Мне кажется я умираю....

 


Просмотров: 2145 | Добавил: Грустный_Ангел
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 11 1 2 »
1 Shoghik   (08.12.2008 08:46) [Материал]
Представляю как тебе тяжело… А не возможно чтобы он взял вас с собой??

2 Hope   (08.12.2008 12:02) [Материал]
да.. почему вы не можите уехать с ним?
Я тоже сейчас чувствую в сердце эту тяжёлую печаль и тоску. Она горзадо хуже боли, она сеет безразличае и пустоту... надо искать выход!...

Дело в том, что у нас маленький ребёнок и не выпускают пока из страны.Нужно чтоб он поработал там около 2 лет и тогда сможет сделать воссоединение с семьёй cry

4 Wingless   (08.12.2008 15:00) [Материал]
Это Ваше совместное испытание...Испытание на прочность ваших отношений, вашей любви, вашего будущего...

Я всегда верил, что судьба - это сценарий, который пишется и вручается каждой душе, перед рождением. В твоей судьбе испытание начинаются сейчас, Ника! Это не разлука на века, это 2 года...и что бы быть вместе - нужно научиться ждать. Пусть больно, но твоя боль не бесконечна. У тебя есть надежда...которая осветит твои тяжелые дни без него!


5 Shoghik   (08.12.2008 15:53) [Материал]
Так все не так страшно, как ты описываешь. Многим семьям приходиться расставаться на время. Два года не такой большой срок. Можно просто ждать его, и потом вы будете в месте. Не надо убивать любовь если она есть. Надо сохранять и беречь ее… Радуйся, что тебя не бросили, а любят, у тебя есть кого ждать, с надеждой, что вы будете в месте… Многим и этого не дано… У тебя еще и ребенок от любимого человека….

6 kusa1907   (08.12.2008 18:01) [Материал]
Да, я понимаю, что все эти советы, конечно тебе, как то помогают, но твоя душевная боль не утихнет. Знаешь самое лучшее для тебя лекарство, просто любить его и ВАШЕГО ребёнка, просто вдумайся у Вас есть общее счастья ВЫ И ВАШ РЕБЁНОК!!! Держись дорогая, любовь всё выдержит. Главное не переставай его любить и ждать. У Вас всё будет, как и должно быть. Вы будете вместе пусть и через 2 года, но будете. Да наверно эти слова ДВА ГОДА наводят, на тебя всё больше и больше боли. Знай у Вас одна звезда под которой вы ходите и ничто Вас не разъединить. У Вас одна судьба.

да, конечно я всё понимаю...я конечно буду ждать и любить но, мне просто плохо от одной мысли что его не будет рядом.Понимаете он настолько мне дорог что кажется буд то с ним и я как личность исчезну...в голове масса глупостей.Ну вот например вчера у меня была тихая истерика только потому, что я осознала что не хочу праздновать Новый Год без него. Мы так долго вместе что я не представляю что мне делать без него. Ешё..ешё меня пугает его мать...он ведь едет к ней...а с ней у нас мягко сказать сложные отношения, точнее их нету. Она живёт так, будто нас с дочерью не существует....Вот и смешивается страх, тоска и ешё много чувств. Я чувствую себя щенком который вдруг внезапно остался один. Вы все правильно говорите. Мой мозг это всё понимает и осознаёт но..моё сердце не может, оно не отпускает. cry

8 Wingless   (08.12.2008 18:29) [Материал]
Ника, ищи поддержку в друзьях...одной тебе будет нелегко!

9 Crying   (08.12.2008 23:42) [Материал]
Я представляю какого тебе! Такое даже в голове не укладывается! Конечно, ради ЕГО ЖИЗНИ нужно идти на жертвы. Так должно быть.так решила судьба.

Wingless я согласна с тобой...без друзей я пропаду...их поддержка для меня сейчас крайне важна))

1-10 11-11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики