Краски Грусти Суббота, 20.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Январь » 30 » Люблю его безумно!

Люблю его безумно!

23:49
 

Погода за окном: Темноооо....
Настроение: Сонное
Музыка в колонках: Papa Roach - Take me


   Ну вот такое странное и интересное начало нового года... Сначала, я сходила с ума от того, что была некоторая неопределённость с любимым. Стоило только этой проблеме решиться, пришло настоящее большое горе... 15 января умерла моя бабушка, которая жила с нами лет 11 наверное... Т.е. большую часть моей жизни. Было очень тяжело и мне, и особенно моей дорогой любимой мамочке. Но мы выдержали это испытание. Хотя больше всего я переживала за жену моего брата... Бедненькая Тонечка... У неё 8 месяцев беременности, а тут такое... Но она молодец, не плакала, держалась, умничка. Смогла себя настроить так, чтобы поменьше расстраиваться. Но ничего, мы смогли это по-тихоньку, по-маленьку пережить. Проходит некоторое время и мы начинаем снова ссориться с любимым... И не просто на полчаса, как обычно, а три дня... Три долгих дня непонимания, одиночества... В первый день он просто как-то со мной разговаривал отрывисто, как будто занят... На мои вопросы отвечал, что всё хорошо и у него много времени, чтобы со мной пообщаться. На следующий день он закатил сцену ревности из-за того, что я вечером разговаривала со знакомым парнем по телефону. Вот меня ревнует, а за собой не замечает... Когда ему накануне два раза за день позвонила бывшая и попросила о встрече, так он оба раза к ней пошёл, а она не просто так его зовёт, она вернуть его хочет, но так как я ему доверяю и знаю, что она ему совсем не нужна, я конечно ему по этому поводу ничего не сказала, а он мне такой скандал закатил.... Ну с горем пополам помирились... Всё равно он был какой-то не такой, весь раздражённый... Тут вечерком на меня нашло вдохновение и я для него написала стих:
Я люблю тебя, очень люблю
А ты не веришь или просто не знаешь,
Что я не предам тебя, не нагрублю.
Что я так люблю ты не понимаешь.
Ты хочешь, наверное, просто свободы,
А я лишь хочу просыпаться с тобой
И утром целовать тебя в сладкие губы,
А всё ведь возможно, ведь ты только мой.
Я верю, что ты не ходишь с другою.
Что любишь меня нисколько не врёшь.
И живу я только одним лишь тобою
И парю в небесах, зная, что не уйдёшь.
Я боюсь, любимый, тебя потерять.
Без тебя моя жизнь невозможна.
Без тебя нет смысла смеяться, рыдать.
Ты пойми: Без Тебя Очень Сложно!

После этого стихотворения всё стало лучше, но не надолго... На следующий день (вчера) он снова был сам не свой почему-то.... Вечером мы опять поссорились, весь разговор проходил в асе. Я предложила ему поговорить, обсудить всё по телефону. Он сказал, что я сама была против разговаривать с ним, когда он курит (он вообще-то у меня не курит). Я сказала, что а вот сейчас хочу поговорить! Я позвонила ему, поговорили... Оказалось, что у него большие проблемы с родителями... Он видно не хотел меня расстраивать и поэтому мне не рассказывал об этом. А тут ещё я... Всё постоянно цеплялась, как дура, к словам... Самое ужасное в том, что он дурачок такой, ему жить надоело. Вот он потом тысячу раз пожалел о том, что сказал мне об этом... Я же сразу расплакалась, когда он сказал это. А если точно, то он сказал так: "Я не хочу тебе этого говорить... Даже если я решусь такое сдалать, то я не буду играть на публику, а сделаю это тихо...". Я сразу поняла о чём он... Резко слёзы полились градьями из моих глаз... Я ему сказала, что если не будет его в живых, то и меня тоже, что тогда встретимся на небесах. Он очень испугался, прощения просил, успокаивал... А я сижу рыдаю, еле успокоилась... Потом помирились, он мне пообещал, что этого не будет. Я ему сказала, чтобы вспоминал меня, когда снова появятся такие мысли, ведь я не смогу жить, зная, что нет его... Он потом всё говорил, какой он идиот, что понимает, что люблю его сильно, что мне никто не нужен кроме него, а ведёт себя как придурок.... Хотя я его таковым не считаю.... Вот если бы я сразу знала о его проблемах, то никаких ссор и не было бы.

 


Просмотров: 1479 | Добавил: Белочка
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 Wingless   (01.02.2009 04:51) [Материал]
Мария, можешь за него не переживать...Он этого не сделает! Просто сложившиеся обстоятельства иногда давят так, что просто иногда хочется сказать крайность от которой все упадут в обморок. Иногда эти слова вырываются сами по себе...из ниоткуда, наверное, просто трудные минуты их выталкивают, вызывая слезы близких людей! И вот эти слезы сразу же ставят все на свои места. Отрезвляют что-ли...!?

Ну, а то, что он тебе не все рассказал...Ну, не любимым мы, мужчины, сразу делиться наболевшим! Понимаешь, лучше выносить и перегореть внутри, а потом уже обращаться за поддержкой и моральной помощью к окружающим...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики