Краски Грусти Вторник, 23.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Март » 6 » Ночные заметки..

Ночные заметки..

13:18
 

Погода за окном: Пасмурно.А ночью шёл дождь..
Настроение: Смутное подозрение вдохновения
Музыка в колонках: 4re Апреля--новая весна


   Я не сплю по ночам,который день у меня бессонница.Я сижу на окне балкона и просто смотрю то в небо,то вниз,наблюдая за людьми..Сверху они кажутся маленькими,как пылинки...Вот и этой ночью ничего не было иначе:я сидела на балконном окне,слушая в наушниках музыку и смотрела низ..В руке был телефон..Я начала писать заметку..Это были обычные мысли,даже не связанные друг с другом.Просто поток....
Ты называл меня ангелом,а я навсегда осталась девушкой в белом.Ты перестал меня видеть,но не перестал смотреть.Ты перестал меня слышать,но не перестал слушать.Ты перестал меня вспоминать,но не перестал помнить.Ты перестал влюбляться,но не перестал любить...Ая не перестала разочаровываясь надеяться.Не перестала не узнавая знать,теряя-обретать.Не перестала не оценивая ценить,верить не веря и дарить не продавая.Не перестала криком шаптать,любить ненавидя и не ожидая,ждать.Не перестала слушая не слышать,видя не смотреть.Я не перестала оставаться такой же,меняясь.Улыбаясь плакать и смеяться плача.Я не перестала быть искренеей играясь,и срывать маски,говоря комплименты.Я не перестала помнить забывая,и забывать запоминая.Не перестала идти,падая и падая вставать.Не перестала говорить ненавижу и молча добавлять люблю...Я не перестала сидеть,не просиживая и кричать шепотом.Мы не перестали молчать,разговаривая и не думая размышлять.Не перестали возрващаться друг к другу уходя и уходить ото всех,возвращаясь.Мы оба не перестали закрывая дверь оставлять щёлку для письма,мы не перестали любить ненавидя,и ненавидеть любя.Мы всё те же,но иные для других.Мы все ещё любим,скрывая это друг от друга,и..даже от самих себя.

Сутра я прочитала заметку ещё раз,выпив перед этим кружку кофе.Я перечитывала её несколько раз,понимая,что мысли не были беспорядочным водопадом-это было направленное движение ветра..Они все были связаны в этой обычной заметке.Я вспомнила сразу двух людей...Они оба называли меня ангелом,и обоих я потеряла.От одного ушла,написав позже средний,как мне кажется до сих пор,рассказ..Ушла не жалея даже.А от второго..Бежала со слезами на глазах,но это неважно даже.
Этим утром,прочитав нелепые строки заметки я поняла,что чувство есть..И его нужно высказать,им можно поделиться со всеми,но прочесть его так,как нужно сможет не каждый.С этого дня я решила написать ещё один рассказ,под названием "Дневник-откровения.Записки сумасшедшей души".
Мама впервые узнала о моём творчестве,хотя я пишу уже год или два.Похвалила..Потом уже только сказала,что поняла,почему я забросила рисование...Только жаль,что она до сих пор не знает,что я все ещё рисую..Словами и карандашом.Иногда это картины,иногда-рассказы..Но всё ещё впереди,ведь я вновь радуюсь,искренне и беззаботно.
 



Просмотров: 1302 | Добавил: Diabolic
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 4
1 Ан-Ти   (06.03.2009 16:51) [Материал]
У меня нет слов.... Я понимаю тебе, ощущение что я сама прожила всё заного.... Потерю и горя, находя вы замен счастье и рапдость.....

2 Diabolic   (06.03.2009 16:53) [Материал]
Спасиб Ан-Ти..

3 Yulchi   (06.03.2009 18:19) [Материал]
я в восторге!!!! роскошно написано...прочитала с отвисшей челюстью....
оставило это большой след в душе, потому, что почти тоже самое пережила и я....прекрасно тебя понимаю..

4 Wingless   (07.03.2009 03:40) [Материал]
Воздушные и нежные строки! Воздух, чувства...переплелись с темнотой и ветром, и произвели на свет прекрасный рассказ. Рассказ от сердца, рассказ для души. Такой же нежный, как весенний ветер, что скоро будет здесь!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики