Краски Грусти Суббота, 20.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Март » 7 » Заболела...

Заболела...

10:27
 

Погода за окном: пасмурно идёт мелкий снег...
Настроение: Плохо мне... Болею....
Музыка в колонках: тишина


   Сегодня утром обнаружила что конкретно больна, вот чёрт... Я так не люблю болеть...Ещё к томуже попёрлась в школу, как дура (хотя почему как??)... Идя со школы обнаружила, что у меня проблемы с бронхами и я вовсе не могу дышать... Придя домой упала на диван в зале и просто физически не могла в стать... Найдя в себе силы я всё таки встала и выпила столовую ложку "нурафена" этовызвало у меня отвращение... после пошла в комнату, заходя в неё я упёрлась в шкаф и еле как стенула джинсы и колготки, прошла к компу и глядя в манитор плюхнулась на стул, поджав левую ногу под себя!!!! Какой это кошмар болеть, в глазах всё плывёт, то брасает в жар то становиться жутко холодно! А ещё во вторник идти в больницу, как я ненавижу больницы... Заходя внутырь взгляд устремляеться в пол и ты видешь как на нежно персиковом кафели мерцают голубые бахилы, поначалу нормально, а потом становиться не выносимо... туда голобые бахилы обратно, туда обратно.... После и ты их натягиваешь на свои грязные ботинки ( потому что на улице весна и нет не одной чистой дороги), после берёшь карточку, к тому же секретарь так долго её ищет, что ты уже в не себя от злости, после ты проходишь к кабинету и окидываешь взглядом всех сидящих и стоящих людей, кто то в повязках а кто то нет, конечно сейчас и весна и эпедемия гриппа, поэтому большенство людей в повязках, ты спрашиваешь кто последний в (допустим) 42 кабинет и тебе еле слышно вялое "Я" из конца коридора, и ты понимаешь что это затянеться не на один час... НАходишь свободное место или подпираешь колонну не подалёку от кабенета, и через 15 минут от скуки наченаешь листать свою медецинскую карточку, это у кого сколько времени занимает а вот у меня около 8 минут... После разглядываешь полюс, и понимаешь что тут проще умереть не от болезни а от скуки!!! Гдето не далеко бегают дети и шумят, а у тебя раскалываеться голова, родители путаються успокоить детей, но это неоправдывает не идиной надежды они попрежнему носяться и пищат, как цеплята!!! Вот через полтора часа ты попадаешь в кабинет врача, он ещё что то заполняет а ты седишь и разглядываешь белые стены и чисто выбеленный потолок, после он осматривает тебя и ты говоришь ему что болит это занимает меньше 5 минут, и ты думаешь а что другие тут так долго делают?? Так и не найдя ответа выходишь из кабинета, и думаешь что все лекарство которые выписала врач лучше не пить потому как может быть передозировка!! И вот выжатый как лимон ты приходишь домой даёшь маме рецепты выписаные врачём... Уходишь в свою комноту и просто падаешь накравать, просыпаешь утром у одежде и думаешь что же вчера было!?!
 


Просмотров: 1117 | Добавил: Ан-Ти
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
1 Wingless   (09.03.2009 05:19) [Материал]
Зачитаться можно! Я даже в азарт вошел, в голове крутилось - а что же дальше? Жаль, конечно, что ты болеешь и тебе совсем не весело это было переживать.

За то из твоего опыта, мы получили объективную оценку твоего восприятия мира во время болезни. И могу сказать, как человек, далекий от врачевания - твое выздоровление близко

smile


2 Ан-Ти   (09.03.2009 06:29) [Материал]
Пасяб)))) Наверно сейчас меня большей степени потдерживают тёплые слова которые мне пишут.... Ещё раз больше спасибо))))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики