Краски Грусти Пятница, 19.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Апрель » 21 » Почему так?

Почему так?

19:21
 

Погода за окном: Светит солнце...
Настроение: Потерянное и отчаянное
Музыка в колонках: Chris Daughtry - All These Lives


   Обычный день, за окном солнце, которое я так долго ждала...
Звенит будильник... Снова в школу. Я не хотя встала, оделась, собралась. И пошла как всегда встречать свою одноклассницу.
В школе как всегда... полная скука... да и по физике годовая... снова получу нагоняй от родителей( Но моя единственная радость в школе, да и вообще в жизни, это мой самый любимый человечек, он учится в параллельный классе) И каждый раз когда я бываю в плохом настроении и если я вижу его, мне больше ничего не надо... На моём лице мгновенно появляется улыбка... Достаточно только его взгляда, его прекрасных карий глаз... Не говоря уже о его улыбке, которую ты наблюдаешь, когда проходишь мимо него в свой класс*)))
Но сегодня он был какой-то печальный... Так тяжело видеть его в плохом настроении... Сердце и душа будто кровью обливаются... Так хочется развеселить его, чтобы он вновь улыбнулся, но у меня это очень плохо получается... Веселить людей и поднимать им настрой, не мой конёк (к большому сожалению, ведь мне это так не хватает). И из-за этого, чувствую себя просто беспомощной((( Хочется сказать что нибудь хорошее, чтобы ему лучше стало, но боюсь сказать что-то не то, чтобы не сделать ещё хуже... Ведь меня словно преследует закон подлости (Хочешь как лучше, а получается...).
Придя домой, он написал мне, мы пообщались не много. Потом, ему надо было сходить в библиотеку, но сказал, что позвонит мне, чтобы я вышла в подъезд.
Я вышла, он уже ждал в низу и наблюдал как я спускаюсь... Я подошла, мы поздоровались) Подарил мне шоколадку))) (а я большая сладкоежка) Потом он спросил, что дома интересного... Мы постояли помолчали... т.к боялась, ляпнуть того, чего не следует( А у него просто не было настроения для общения... Потом он сказал, что ему надо домой... Обнял меня крепко и поцеловал в щёчку...
Вышел из подъезда и не быстрым шагом (как всегда) пошёл помой, с приопустившей головой... Он видимо не знал, что я наблюдаю за ним каждый раз, когда он уходит... В тот момент, мне так плохо стало... Только морально... Я ругалась на себя (хотя это мягко сказано), критиковала себя... Ведь что я за человек, если просто не могу заставить улыбнуться самого родного, дорогого и самого любимого для меня человека... Почему так? Почему я до сих пор не могу избавиться от того, что мешает мне изменить всё в лучшую сторону (от своей молчаливости)? И сделать его самым счастливым человеком в мире и дать ему то, что он на самом деле заслуживает...

 


Просмотров: 1080 | Добавил: Girl_Without_Wings
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
1 leelaina   (21.04.2009 20:46) [Материал]
В следующий раз просто беги за ним, обними крепко и скажи что ты его любишь! Поверь, ты увидишь улыбку на его лице! Все будет хорошо, Если ты молчалива, это не значит что ты плоха. Быть более разговорчивой не значит измениться в лучшую сторону. Просто спроси что его тревожит и все. Он расскажет, я уверенна! Все наладится!

2 Girl_Without_Wings   (21.04.2009 23:21) [Материал]
leelaina, спасибо большое... Даже слёзы покатились... А я больше всего боюсь его потерять... И готова ради него на что угодно...

3 leelaina   (21.04.2009 23:26) [Материал]
Если ты ради него готова на все, то остановишь его в следующий раз! Я верю! Стучи в закрытые двери и распахивай те, которые приоткрыты для тебя!

4 Girl_Without_Wings   (21.04.2009 23:35) [Материал]
Твои слова дают мне веру на лучшее...
Но до сих пор не могу придумать, чем возможно ему сейчас настроение поднять... беспомощное какое-то состояние...

5 leelaina   (21.04.2009 23:50) [Материал]
Просто побудь с ним рядом!

6 Girl_Without_Wings   (22.04.2009 08:19) [Материал]
Мысленно, я всегда с ним... И он знает об этом...
А так мы видимся в основном в школе и когда гуляем...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики