Краски Грусти Пятница, 26.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Апрель » 29 » я тебя люблю

я тебя люблю

22:10
 

Погода за окном: ветер
Настроение: задумчивое
Музыка в колонках:


   Нет больше сил сдерживаться – боль рвется наружу, разрывая толстые цепи разума, ударяя любовь, поглащая радость ожидания и счастье общения.Между нами целая вечность…Пропасть непонимания…обиды…Ты не понимаешь, что со мной творится, какой огонь во мне бушует.

Мне казалось , что любить - это жить тобой. Дарить тебе то, что есть во мне, радуясь и тревожась, задыхаясь от счастья, волнуясь за тебя. Постоянные мысли роются в голове: поел ли вкусно? негрустно ли тебе? понимают ли тебя? Я знаю, что ты болеешь, и становится обидно, когда деньги тратятся не на здоровье, а на удовольствие.

Забывая о себе и своих проблемах , я жду тебя, считая минуты, боясь, что тебе может что либо помешать встретится со мной. Молю Бога, чтобы птица счастья летела впереди , как магическая защита, охраняя тебя. Ловлю себя на мысли, чтобы приготовить вкусненького, как сделать так, чтобы тебе было уютно, чтобы ты мог обо всем забыв отдохнуть?
Я рисую тебя в своих мечтах в недосягаемой вышине и за тем устремляюсь в след за тобой… Каждый раз поднимаясь все выше, стараюсь быть достойной тебя… я люблю тебя…
Но с каждым днем я превращаюсь в нечто,под действиенм твоих слов и поступков … может правильно говорят, ЛЮБОВЬ СЛЕПА, может надо быть жестокой и не примиримой, забыть о всех и идти своей дорогой к счастью.Может быть…

но это не мой путь и в такой жизни мне нет места.Я верю..что настанет миг…ты коснешься рукой любви и поймешь меня…
 



Просмотров: 1235 | Добавил: mila
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 8
1 vikcity   (30.04.2009 00:54) [Материал]
Я тоже когда-то была такой. Так же любила, просто жила человеком,, также переживала о его самочувствии и как он поел и т.д... Потом я поняла, что можно любить, не живя только им, а оставлять место себе и своей душе, не погружаться в него целиком (такое ни один человек не выдержит), а просто любить, быть рядом и нужной. Сохрани веру, сохрани себя, я надеюсь, что он все поймет и сам поверит.

2 mila   (04.05.2009 10:13) [Материал]
Спасибо вам за отзыв.Именно ваших слов мне так не хватало.Мне тоже хочется стобы он сам все понял...только вчера был разговор с ним об этом.Только у него столько лет за плечами обмана и предательства,что ему трудно смирится что я с ним искренна.Многие советуют отойти от него,но сердце говорит не нужно этого делать.

3 leelaina   (04.05.2009 16:20) [Материал]
Любовь действительно бывает слепа, просто не надо забывать и о себе. Если за плечами обман и предательство, надо просто затмить это в самом себе и поверить, просто поверь, что бывает так трудно.

4 vikcity   (04.05.2009 21:15) [Материал]
mila, твоя любовь и забота, беспрекословная вера в него и в себя, а главное В ВАС, сотворит чудо. Это чудо незаметно придет в вашу жизнь. Только не отступай. Как бы ни было тяжело - не отступай. Иначе ты тоже его предашь, а он этого не выдержит. Будьте вместе и верьте...

5 Faith   (04.05.2009 21:43) [Материал]
Мила, Ты любишь искренне, иначе любить мне кажется просто невозможно....
если не жить ним, не мечтать о нем, не тревожиться о нем, если не думать о нем.... разве можно такое чувство называть ЛЮБОВЬЮ??
подожди немного... и он обязательно поймет Тебя.... главное беречь то нежное чувство.... не пускай сомнение в свое сердце...
я верю в то что истенная любовь нам дается Небесами... береги этот дар!

6 mila   (14.05.2009 21:48) [Материал]
Огромное вам всем спасибо.Кроме вас меня никто не поддержал.Все обвиняют в слабости,говорят что нет любви.Но мне так хочется поверить себе и главное ему.Наверное через мою и главное вашу верю в ЛЮБОВЬ,он стал ко мне относится намного лучше.Говорит что я его любимая,ангел его.Но пока это слова ничем не подтвержденные.Но мне так хочется верить в них.Спасибо вам за уверенность в том ,что есть Любовь

7 vikcity   (14.05.2009 22:09) [Материал]
mila никогда не жди подтверждения слов. Он должен сам это сделать, когда созреет. А когда мужчина говорит, что ты его ангел,это, поверь, много стоит. Даря свою любовь, не жди ответного подарка. Иначе жизнь пройдет мимо. Просто люби и наслаждайся своей любовью. Ты счасливица!!! Ведь не каждый человек умеет искренне и беззаветно любить, не прося ответа

8 ksufka   (07.05.2011 09:49) [Материал]
mila я тебя понимаю,мне все это знакомо. Я растворилась в любимом человеке,все для него делала и делаю, про себя совсем забыла,но он так и не оценил этого,сел мне на шею и думает,что все так должно быть.В какой-то момент мне показалось,что я стала рабой любви. Мне все говорили,что нельзя полностью растворяться в любимом,нужно помнить и о себе,но я не слушала. А теперь все менять очень тяжело. Любовь действительно слепа...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики