Краски Грусти Пятница, 26.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Май » 5 » день2

день2

10:58
 

Погода за окном: тучи
Настроение: обичное, могу плакать могу смеяться, если надо
Музыка в колонках:


   вечная дилема, что выбрать, себя и зделать то что ты и как не странно только ты считаеш правельным, или то что все другие, и ты слышиш "ты хоть это должна ей/ему/им", блин а когда тогда пожить...22 эт наверное не много, но мне кажеться что да, недавно был самый грустный День рождение с всех раньше пережитых.Да, я заплакала, странно, очень бы удивились все друзья, никто ж и не подумает что я плакать умею, мда умею.Мда, не люблю слёзи это признак слабости, не люблю плакать.Ну да вот мой день, мои 22 сначала розплакаться, потом до вечера мигрень,потом когда малость лучше, уже поздно день уже не твой, правельно говорят, это праздник детства.Но хотелось хоть в этот день почувствовать что ты чегото стоиш.ну нет так нет..
день после ешё хуже, ты теряеш друзей, и то только изза своей глупости,на столике стоят цветы, твои любимые, жолтые рози...но ты знаеш что ты их не заслужила.
Да да все мы люди и ошибаться свойственно человеку, но всегда можно простить ошибки, я например таких как я зделала не прощаю, и не позволю чтоб простили мне.Была и до того одна, но было хоть пару человек, теперь и их нет. Остальные далеко, их постараюсь некогда не предать и никогда не причинить им боли, и никогда не розочеровать, для них улыбаюсь, они должны верить, что я хоть и далеко, но у меня всё хорошо, и я всегда есть для них.
Прячим наши чувства за улыбками...Я даже в глаза не смотрю, давно, привычка, но от чего же, хорошо меня это точно не характеризирует.
Столько мыслей, они путаються одна за другой, это по идеи свойственно девушками перескакивать с темы не тему но кажеться что у меня это слишком.
Россказать об одной вещи? а о чём?у меня ж совсем нечего нету, кроме пустых мыслей и веры в меня тех для кого я хорошо играю свою игру, даже не помню кто я на самом деле.

 


Просмотров: 1167 | Добавил: sx
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
1 Wingless   (05.05.2009 14:59) [Материал]
День второй не менее запутан чем первый. Но это не повод расстраиваться. День Рождения - Да, это у многих тяжелый день. Я сам его злостный Нелюбитель. Пустые мысли и ненастоящие улыбки - это хорошая защита, на первое время, для разведки и обороны. Давно ты живешь в Германии?

2 sx   (06.05.2009 10:16) [Материал]
знаеш если б это только ДР был, там просто было изза чего розстроиться ты ешё День3 не читал, сегодня будет получше) или вернее похуже, мда...веселуха пошла у меня

3 sx   (08.05.2009 16:21) [Материал]
ой как не воспитано с моей стороны.. в Германии настолько долго чтоб чувствовать себя как дома) но скорее всего и с этот дом скоро покину)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики