Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Как обидны бывают слова

Как обидны бывают слова

16:13
 

Погода за окном: холодно
Настроение: слезы
Музыка в колонках:


   Мы познакомились в кино. Ты мне сразу понравился.Обменялись телефонами.Я каждый день ждала твоего звонка,была на седьмом небе от счастья,когда слышала твой нежный и милый голос.Общались,гуляли,ходили всегда вместе,во общем были просто не разлей вода.Потом немного позже у нас начался роман.Все было как в сказке,я чувствовала себя просто королевой.Было просто все замечательно.Потом познакомились с родителями друз друга.А помнишь,как ты на знакомство с моими родителями пришел в костюме,цвета мокрый асфальт,у тебя был шикарный парфюм,да и вообще в тебе всегда все было просто на высшем уровне!Моей мам на знакомство принес шикарный будет роз,как раз тех которые она безумно любит,помню все до последней мелочи,но как жалко что ты это забыл!
В течение этих двух лет,которые мы встречались,я думала что нет никого на свете тебя лучше.Судьба была очень добра к нам.Все складывалось как никогда.
Немного погодя я стала замечать что твои чувства ко мне охладели,ты стал какой то растерянный,забывчивый.От друзей узнала что у тебя просто проблемы.Не вмешивалась всячески пыталась тебе помочь,всегда поддерживала,выслушивала.
Все нормализовалось,твое отношение совсем изменилась.В конечном итоге ты позвонил и попросил встретиться,я летела к тебе на крылья любви,думала хотел извиниться за все попросить прощение за свое поведение.Но все оказалось не так,ты просто сначала вспомнил все самое лучшее что мы с тобой пережили.Но в конце концов сказал те обидные слова,которые у меня до сих пор стоят в ушах "ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА,Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!"
Обидно то,что я тебя любила,верила, всегда была тебе верна.Когда ушла от тебя то бродила по городу и не знала что делать.
Почему ты так со мной поступил?Что я тебя сделала?
Ведь я тебя любила больше чем саму жизнь!
Какое то время даже не хотела жить,всячески наглатывалась таблеток,но видать БОГ уберег меня от смерти,значит ты просто не достоин чтоб из-за тебя кто то умерал!
Теперь все прошло,просто поняла какая ты сволочь!Что тебе совсем нельзя верить!
Теперь ты счастливый отец,у тебя все замечательно,но я до сих пор одна,просто не могу больше никому верить!И это твоя вина!

 


Просмотров: 1048 | Добавил: Grust
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
+1   Спам
1 my_cold_autumn   (02.12.2009 00:10) [Материал]
даже не знаю, что сказать... Хотя наверное, здесь слова неуместны...
Слава Богу, что всё обошлось без трагического исхода! Такие люди и правда не достойны чьей то смерти... sad

2 Котечка)   (04.12.2009 19:28) [Материал]
Я так тебя опнимаю... а меня мой положил на себя,крепко обнял и начал из далека,говорил , говорил, я начала понимать к чему он клонит,спросила сама: ты хочешь чтоб мы расстались,он сказал да! и держал меня не давал встать,а я еле сдерживала слезы, но все таки они начали капать на него.... я не хотела жить...но желание быстро прошло,потому что еще на протяжении 4 месяцев все было так же как, я готовила ему кушать,мы постоянно сидели в общаге вместе,спали вместе... но все закончилось,когда я увидела его в кровате с другой...вот тогда я чуть руки не наложила..не видела смысла жить... сейчас он уже 7 месяцев живет с ней в гражданском браке...а я до сих пор одна...я так боюсь отношений...боюсь опять испытать эту боль...

3 Grust   (05.12.2009 23:27) [Материал]
Я тебя понимаю...тоже до сих пор одна... боюсь снова так оступиться и сожалеть только о потерям времени. sad Все они одинаковы...зачем только нервы нам трепать, не уж то от этого кому то лучше будет!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики