Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Мы - сон..

Мы - сон..

23:44
 

Погода за окном: жидкий снег
Настроение: Светлая грусть
Музыка в колонках: Muse - Sing for absolution


   Знаете, я все чаще во сне осознаю что это сон. по началу это было просто осознание факта. но со временем я научился использовать это знание. стал изменять все вокруг по своему желанию и фактически сам творил себе сон. и чем дальше, тем лучше это у меня получалось. я начал силой мысли начал програмировать ситуации, а потом смотреть как они разворачиваются. иногда, когда я не до конца продумывал все детали, все могло пойти не так как мне этого хотелось. приходилось вносить коррективы по ходу дела. более того, во сне я чувствовал, что могу сделать что угодно. этакое ощущение собственного всемогущества. когда мне наскучило делать собственные ситуации я постарался не вмешиваться в ход событий, не думать о развитии событий, чтобы "люди" находящиеся в моем сне сами могли делать все что захотят.

к чему я все это веду. у меня возникла одна мысль. а что если мы и сами часть чьего-то сна? что если та самая высшая сущность есть некто, кто спит и видит сон с нашим участием? я согласен, мысль бредовая, но то что я делал, то что я видел и чувствовал уже является фактом, делающим эту идею хоть капельку, но правдоподобной.

хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. было бы здорово, если бы вы и сами попробовали контролировать сны. если вдруг возникнет желание: делать это лучше всего под утром (во всяком случае мне) часа за два до того, как вы просыпаетесь сами (без будильника), когда сон наиболее чуткий
 



Просмотров: 852 | Добавил: White_Devil
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
1 Jussi   (24.12.2009 00:07) [Материал]
cool нуу,в общем всякое может быть,но я сомневаюсь,что мы могли б генерировать мыслительные процесы,являясь плодами чьей-то фантазии..хотя с другой стороны,когда я думаю про то,как мы тут появились..в общем что-то тут утаенно)

2 White_Devil   (24.12.2009 00:27) [Материал]
Ну почему же. Когда мне хотелось, чтобы кто-то сгенерировал мыслительный процесс, то он как ни странно генерировал его. кроме того. как я сказал, какое-то время я просто наблюдал за происходящим, и, скажем так, люди вполне справлялись с генерацией идей, причем без моей помощи.
я думаю, я мог бы задать во сне любой образ мышления этих личностей, и именно так они бы и мыслили. жаль что изза сессии я совсем перестал высыпаться и уже давно не вижу сны. надо будет проверить когда-нибудь это


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики