Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Январь » 30 » Наша жизнь-Online и vkontakte.ru

Наша жизнь-Online и vkontakte.ru

19:28
 

Погода за окном: снег большими хлопьями
Настроение: нормальное..)
Музыка в колонках: Domino-The детки


   Господи,как же мне надоел этот виртуальный мир.
Все отношения только в контакте и по смс. Встречаемся с друзьями только в каких нибудь комментариях где кого нибудь из нас оскорбили. И тогда мы все дружно идём оскорблять другого человека, как всё это глупо. Многие называют это жизнью. Да и я не отрицаю что я живу этой жизнью.
А как приятно получать эти виртуальные подарки в контакте как будто подарили настоящий прям. А в последний раз я получала настоящий подарок,только наверное от родителей на день рождения. Ужасно? Друзья и то просто завалили подарками.
А ещё этот крутой рейтинг, все хотят как у Дурова. Отправляют смс, попрошайничают,как это всё ужасно. Некоторое делают деньги на этом.
Ещё фейки,какие дураки это придумали? И для чего? Недавно нашла тоже девочку лет 12 наверное и на аватаре стояла я. Не представляете как мне было жутко это видеть. Некоторые писали, Боже,Оля,ты популярная вон даже фейк есть. (думала про себя:да зачем мне нужен этот фейк,да и кто такой умный создал его)

Иногда в друзья добавляются какие нибудь фаны ранеток,типа Аня Руднева, Лера Козлова. И там стоят статусы...ааа...какие козлы меня взломали..любимки мои это я Аня,добавляйтесь ко мне..В личной информации обычно ещё стоит расписываюсь на стенках только за подарки и рейтинг. Вот кому нужна роспись какой нибудь 12-и летней девочке на стенке?
А помните сервис поклонники в контакте? Когда каждый человек писал давай я стану твоим поклонником. Всё из-за того же рейтинга.потом убрали,я была безумно этому рада..
Виртуальная жизнь...всё виртуальное...

кому это всё знакомо???
и ваше мнение по всему этому.
 



Просмотров: 1324 | Добавил: личный_сорт_героина
Рейтинг: 5.0/4

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 4
1 Wingless   (30.01.2010 20:23) [Материал]
C удовольствием прочитал) А ведь это правда. Реальной жизни становится всё меньше и меньше. Многие себя предпочитают создавать виртуально и уделяют намного больше времени этому, чем в настоящей жизни. И что будет в итоге!? Это будет личность, которая не сможет решать настоящие жизненные проблемы, ждать пока ей кто-то изменит жизнь к лучшему, а вырываясь в Интернет, писать на всех сайтах, что все вокруг сволочи и совсем ничего не хотят понимать.

2 --Forgotten--   (31.01.2010 03:22) [Материал]
Не имею аккаунта ни вконтакте ни в однокласниках, в айсикью три человека, с которыми реально общаюсь, один из них мой брат! biggrin Когда-то еще в школе поставил себе принцип - не буду регистрироваться вконтакте ни за что! smile И скажу честно, из всех моих друзей, только несколько меня понимают, все остальные думают, что я ненормальный, потому что так думаю! biggrin Ведь вконтакте стоооолько всего интересного! =))

3 leelaina   (31.01.2010 11:05) [Материал]
smile Раньше была зарегистрирована в одноклассниках, но большого смысла это не имело, лишь позволяло общаться с друзьями, которые находятся от меня очень далеко и связь немного потерялась. Взяла все их контактные данные. Через некоторое время удалилась оттуда. Тем кому я нужна - меня нашли и мы поддерживаем отношения.
Что касается аськи, то там близкие друзья, с которыми мне ничего не мешает общаться и в реальной жизни, а если немного мешает расстояние, так мы все равно встречаемся, хоть это порой бывает очень тяжело.
В общем у реальной жизни общения нет помех, если ты сам не создаешь себе комплексов. Реальность всегда лучше виртуальности!

4 child1992   (02.02.2010 16:52) [Материал]
Людей с каждым днем все больше и больше поглощает виртуал-эт факт)))Как же наши бабушки и дедушки жили без интернета?Жили же как то)))Хах...Выходим из сумрака biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики