Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Март » 3 » Всё стало слишком тяжело...

Всё стало слишком тяжело...

23:51
 

Погода за окном: Штиль
Настроение: Всё надоело...
Музыка в колонках: Eels - I Need Some Sleep


   Всё слишком быстро изменилось в моей жизни. Кажется недавно я ещё не знала забот, была уйма свободного времени и никаких планов на завтра. Одно творчество в сердце и ветер в голове! Но вдруг резко я начала осознавать, что у меня нет ни одного свободного дня, что мне приходится распланировать все свои действия на неделю вперед, чтобы всё успевать. Каждый час буквально наполнен какими-то важными проблемами и делами. В голове не помешало бы проветрить, а то там стало слишком душно, что даже подташнивает и угнетает. В семье постоянные ссоры и склоки, напряжённая обстановка. А я настолько переутомляюсь, что даже не чувствую угрызения совести, когда виновата... я просто не успеваю обдумать всё. Как люди могут жить в такой обстановке?! От нервного срыва меня спасает только творчество и музыка. Вот... хоть что-то осталось на месте. И я бы всё это вынесла и даже когда-нибудь смирилась, но... это чувство не оставляет меня, это чувство, что ещё чуть-чуть и скоро всё кончится, скоро будет покой и умиротворение. Это меня угнетает, убивает внутри, потому что уже совсем не хватает сил вынести, выдержать всё это напряжение. Я боюсь своей мысли, что я могу не выдержать и сорваться. Меня увезут в больницу с катастрофическим переутомлением. Ведь недавно я чуть не упала в обморок... Это страшно. Я не помню когда последний раз высыпалась, когда было нормально давление и не было тошноты. Как? Как так можно?
Ещё эта дикая ситуация. Я встретилась с человеком, с которым когда-то неплохо общалась в детстве. И он покорил меня тем, что, не зная его, почему-то он внушает мне дикое доверие. Хотя я обычно никому не доверяю. И только я начала думать, что это доверие взаимно, что мы сможем очень хорошо дружить, так нет... это оказалась всего лишь моей фантазией. Обидно. Ну это можно спокойно пережить.
Мне просто уже всё надоело, потихоньку пропадает вкус, сочность жизни. Даже не хочется в это верить. Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон. Мне просто не хватает сил, чтобы дождаться логичного завершения серости и перейти в яркие краски дня.
Всё надоело...

 


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1002 | Добавил: Mirabell
Рейтинг: 4.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
+1   Спам
1 Guly_art   (04.03.2010 06:54) [Материал]
До боли знакомая ситуация, аж сердце ёкнуло от боли.... В таком состоянии я пребывала больше года, ждала когда появиться просвет в кромешно темном коридоре жизни.... теряла веру в что найду выход, шальные мысли посешали иногда.... Но я пыталась держаться....хотя не получалась иногда....Ирина прошу тебя только не теряй надежду, все в твоих руках .... Объязательно скоро жизнь опять наполниться красками, только надо очень этого захотеть, и верить, и надеяться....все будет хорошо....

2 Mirabell   (05.03.2010 02:29) [Материал]
Я так боюсь потерять надежду... Я боюсь просыпаться каждое утро-всё время крутится одна и та же мысль: " А вдруг я проснусь и пойму, что я больше не хочу бороться, и пусть всё катится к чертям, я смиряюсь..."
Главное сейчас переждать грозу. А пока я стараюсь верить и надеяться...

Не буду отступать, буду верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


3 Двуличная   (05.03.2010 19:01) [Материал]
Конечно,нельзя терять веру в лучшее...в жизни бывают разные периоды....всё наладится.будь немного позитивнее.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики