Краски Грусти Пятница, 26.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Май » 7 » Он перевернул мою жизнь и ушел

Он перевернул мою жизнь и ушел

15:12
 

Погода за окном: Дождь
Настроение: Тиски боли сжимают грудь
Музыка в колонках:


   Он вошел в мою жизнь без приглашения. Ворвался свежим ветром в открытую форточку моего сердца и проник в каждую клеточку темного уголка души, где я похоронила свои мечты.
Мы познакомились на работе и я восприняла его, как очередного сотрудника, с которым мне предстоит иметь дело. Немного вольное обращение, дружеский флирт считаеться на моей работе нормой. Подойти, обнять коллегу по работе в норме вещей, но почему-то когда именно он это делал, я настораживалась. Я чувтвовала, что наше знакомство не доведет до добра. Я знала это, но все же позволила ему проводить меня после работы до дому.
Двух часовая прогулка коллег по работе обернулась для меня разговорам по душам. Медленно, но верно он привел меня к осознанию того, во что я превратила свою жизнь. Мне 25, а я живу так, будто мне все 50. Моя молодость пролетает мимо, а я мирюсь со тоскливой жизнью, ограниченной работой и ребенком.
Он дал мне почувствовать себя Женщиной. Красивой, сексуальной, желанной. Он открыл передо мной двери в мир, от которого я отказалась, смирившись с нежеланием мужа жить интимной жизнью. И все это за один вечер.
Придя домой, я попыталась поговорить с мужем, но, как обычно, диалог не состоялся. Мои слова улетали в пустоту и я предложила развод. Он сказал, что подумает.
Я легла спать и приготовилась ждать. Я ждала когда же совесть начнет кричать на меня за допущенный мною промах - поцелуй с другим мужчиной при живом муже, но вскоре поняла, что совесть молчит. Мне уже было все равно, что будет с моим браком. Я решила, что такая семейная жизнь мне не нужна.
На следующий день я сообщила о принятом решении виновнику моего греха. Он сказал, что я сумасшедшая, но, возможно поступаю правильно. Он собирался подпитывать мою решительность каждый день поцелуями в укромных уголках и прогулками по вечерам, когда его жена уедет в отпуск.
Начался роман. При любой возможности я шла туда, где могла бы хотя бы мельком увидеть его. Занимаясь делами, ловила себя на том, что то и дело поднимаю взгляд, пытаясь найти его. Стоило ему пройти мимо меня, губы растягивались в улыбке и мне приходилось прикладывать титанические усилия, чтобы стереть ее с лица, пока никто не заметил.
В его объятиях я оживала, расцветала и возносилась. Мы вместе мечтали, планировали свидания.
Все было напрасно. Ни одного нормального свидания у нас так и не состоялалось. Он позвонил и сказал, что у него возникли крупные неприя тности от моих смс и предложил остаться друзьями. Мне ничего не оставалось, как согласиться.
Через два дня мы впервые увидемся после рокового звонка. Мысли о неи не дают мне покоя. Уголок в сердце, где он успел прочно обосноваться заполняеться болью.
Он открыл мне дверь и показал красоты нового мира. Дал возможность насладиться ароматом, исходящем оттуда, а потом захлопнул дверь перед самым носом.
Разум твердит, что нужно оставить все как есть, но сердце требует вернуть его. Дьяволенок внутри меня жаждет мести: заставть его понять какое сокровище он упустил.

 


Просмотров: 982 | Добавил: Lori
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
1 RomantiKA   (07.05.2010 23:02) [Материал]
Капеееееееееец! sad Роман с женатым мужчиной -это ужас!!!Этот мужчина трус прежде всего, готов только на лёгкие и необязывающие романчики,при новой девушке он герой,а как только жена звонит и зовёт домой,тут же бежит домой,"поджав хвост".Противно...
Один большой плюс,что он подарил тебе счастье на некоторое время,ты снова почувствовала себя желанной smile Не пойму,куда муж смотрит,рядом такая жена и мама- красавица в одном флаконе smile
Вообщем ни тот ,ни другой не оценили.
И этот колллега по работе не стоит твоей мести,это не мужик...спой колыбельную Дьяволенку,успокой и уложи спать wink

2 kapriznaya   (10.05.2010 01:56) [Материал]
Так знакомо...ком в горле...слёзы...мне не понять таких как он,как многие другие,практически все...чем они думают?Они уверены,что им доступна любая-берут и всё...красиво,счАстливо,навсегда...и также "красиво"уходят,как только возникают проблемы в семье.Не удивлюсь,если он снова посмотрит в твою сторону,только с женой проблемы решит...Не пытайся вернуть его-раз оступился-так и будет.Действительно,он не стоит твоей мести.Твоё равнодушие-лучшая месть,попробуй,не показывай вида.Ещё одно доказательство мужской несостоятельности... sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики