Краски Грусти Четверг, 25.04.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Май » 10 » Отпускаю

Отпускаю

23:43
 

Погода за окном: дождь
Настроение: минорное
Музыка в колонках: тишина


   Сколько уже прошло времени ? Десять, одиннадцать лет, не важно. Важно только то, что вс это время ты был рядом со мной - в моих мыслях, снах, стихах. Банально, но ... Ты был не смотря на то, что я счастлива с другим не похожим на тебя человеком. Я даже не могу сказать наверняка любила ли тебя когда-нибудь. Наверное, да. А любил ли ты меня? Этого я не знаю. Скорее всего именно это не даёт мне покоя. Сколько раз я представляла себе, что встречаю тебя где-то на улице и ты говоришь мне о том, как сильно ты любил меня когда-то и до сих пор любишь. Но это просто глупые фантазии, такие же как и у миллиона других женщин.
Просто так хотелось бы это услышать и ...уйти. Почему уйти? Просто потому, что с первой нашей встречи я знала, что этой любви суждено было умереть не родившись. Сколько мы были вместе? Девять, десять месяцев? Всё это время мы были врозь. Тебя всё время, что-то не устраивало во мне, то волосы не слишком длинные, то не нашу длинных платьев, то уши прокалывать это традиция, а я их не следую. Всё это время с тобой я не была сама собой, стараясь быть такой какой ты хотел меня видеть. Я не понимала, что в свои 16 лет была гораздо умнее тебя, в моём возрасте. Когда мне стукнуло 19 багаж моих знаний был в два раза больше твоего. Спасибо тебе за это, ведь именно благодаря твоим вечным поддёвкам и нравоучениям я стала такой какая есть сейчас. Именно благодаря тебе я решила, что никогда не один мужчина не увидит во мне , как ты когда-то, глупенькую девчонку. Теперь я знаю название самого высокого водопада и многое другое, потому, что когда-то хотела произвести на тебя впечатление. Бред, не знаю зачем написала всё это. Я хорошо помню свой выпускной вечер, когда мы уже были не вместе. Я знаю, что выглядела потрясающе, в длинном платье, как тебе нравилось с серьгами в ушах и с волосами до пояса. Я совсем уже не стремилась производить на тебя впечатление, но я видела твои глаза в тот вечер и мне показалось, что я всё таки его произвела, хотя и не знаю наверняка. В тот вечер, не специально, я была такой кокой ты хотел меня видеть, да только была я уже не с тобой. Я не знаю было ли тебе больно, чувствовал ли ты, что нибудь в то момент. Мне хочется верить, что да, не потому, что я желаю тебе зла, а просто потому, что мне бы было важно это знать. Просто потому, что зайдя на этот сайт, открыв дневник, первая моя запись о тебе, хотя в голове ещё множество грустных мыслей, но ... видимо о тебе самая грустная, а я даже уже не люблю тебя и отпускаю... наверное.

 


Просмотров: 958 | Добавил: Asiy
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
1 cn300386bai   (11.05.2010 00:20) [Материал]
Звучит уверено,сильно только слово " наверное" создает атмосферу, что мысленно(разумом), отпустила,а сердцем нет..
Так мне показалось..

2 Пепел_снега   (11.05.2010 11:29) [Материал]
Ничего это не бред.. Это твои мысли, чувства, эмоции.. Очень трогательно и нежно написано, от всей души) А насчет наверное, мне напомнило это одну цитату:

"Кажется, я когда-то любила его..." -лениво подумала она, сидя на балконе и вглядываясь в звезды.Потом залпом выпила рюмку текилы и заела ее лимоном.
"А...неважно."(с)


3 Asiy   (11.05.2010 16:00) [Материал]
Спасибо, я редко делюсь своим состоянием души в слух, вот так, в неизвестность гораздо лучше, когда ты никого не знаешь и тебя никто, как-будто попутчики в поезде дальнего следования. )))

4 Пепел_снега   (11.05.2010 21:56) [Материал]
Да всегда пожалуйста) Ждем новых записей от тебя)) wink

5 Солнышко   (13.05.2010 12:19) [Материал]
Мне оооочень понравилось,очень похоже на мою историю,почти точь-в-точь,читала и вспоминала себя,свою любовь...и на душе стало не по себе...снова вспомнила его...и так захотелось его увидеть...Последние слова просто великолепны...Я тоже уже не люблю,но отпустить очень тяжело всё...(((((

6 Asiy   (13.05.2010 21:01) [Материал]
Знаешь, Солнышко, написав об этом мне стало значительно лучше. Нет ничего не изменилось, но всё равно стало легче. Напиши и ты о своей истории.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики