Краски Грусти Вторник, 23.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Май » 20 » Всё проходит, всё меняется

Всё проходит, всё меняется

07:55
 

Погода за окном: прохладно
Настроение: никакое
Музыка в колонках:


   Многое поменялось, пока я на этом сайте. Многие эмоции я выплеснула на эти странички, иногда хорошие, а иногда не очень... Я стала зависима одно время от этого сайта, мне ничего не хотелось, кроме как зайти на "Краски грусти" и написать пару строк. Всё проходит, всё меняется. Изредка захожу, так как не могу собрать до кучи мысли и не знаю что писать. Пыталась другие блоги почитать... Простите, не могу, если это о грусти, то начинаю переживать вместе с автором и мне больно, а если о радости, то просто сейчас не могу с вами разделить радость.
Сейчас я увлеклась холотропным дыханием, это труд, труд и работа с подсознанием. Я никогда не знала, что во мне сидит ярость. Закрываю глаза и начинаю дышать... мои руки словно заковывают в цепи и очень больно кисти загинают, да так больно, что до слёз. Один раз от испугу открыла глаза... это я сама так делаю и расправить некоторое время не могу. Мне только потом объяснили, что это накопившаяся злость и обида, которую держу в себе. Но выплеснуть - это значит обидеть близких, а не выплеснуть, то так дальше и жить без радости... Пока не знаю как и что будет, знаю только, что продолжу это дыхание... пока тайм-аут, пока изменяюсь и готовлюсь к одной из самых серьёзных работ в моей жизни.

 


Просмотров: 1176 | Добавил: Galinka85
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 9
1 Пепел_снега   (20.05.2010 09:00) [Материал]
Да, Галинка... Я серьезно тобой восхищаюсь.. Ты молодец, умница.. Ты сделала самый трудный первый шаг..... Чтобы изменить себя... Я знаю ты не отступишься уже.. Мы все с тобой, знай... Все тебя поддерживаем и болеем за тебя.. Всё получится.. Я знаю точно... Крепись..
А что за работа? Если не секрет.. Удачи..

3 Galinka85   (20.05.2010 21:50) [Материал]
привет. Спасибо большое за поддержку. Ты как лучик света всегда заглядываешь даже в самую тёмную комнату и освещаешь её ярким светом. От всего сердца тебе благодарна. Иногда я захожу на сайт с самым грустным настроением и вижу где то твои записи и они всегда вызовут у меня улыбку, добрую и иногда радостную.

Работа... Хм, ты знаешь примерно мою историю, но я показываю лишь поверхностно её, и ты видишь лишь процент от того, что со мной происходит. Срыв, боль, обида, печаль, потом сново прихожу в себя и начинаю радоваться жизни. Но это лишь на время, потом сново чёрная полоса, снова истерика и боль, срыв и с каждым разом всё сложнее и сложнее с ней справится. И я поняла, что решая проблему только с данным срывом я не решаю её полностью, а лишь на миг забываю о боли, а она накапливается. А моя боязнь кого-то обидеть раскаляет еще больше и без того мои срывы. И понимаю, что нужно справляться с проблемой глобально. Я докопалась до своего подсознания и увидела там столько ярости и столько злости, что её хватило бы чтоб идти на войну всей страной. Я обратилась к специалистам, которым я доверяю и теперь с помошью их стараюсь изменить ситуацию координально. Сейчас прошла курс, там было холотропное дыхание, которое изнутри показало мне мои проблемы, может только часть их... И сейчас понимаю, что сама не справлюсь. Записалась на курс холотропного дыхания, которое проходит весь день в течении недели, но этот курс будет в июне, а пока готовлюсь морально, потом будет работа с психотерапевтом, пока думаю, что это будет семейная работа.


2 Wingless   (20.05.2010 16:26) [Материал]
Галинка, ты на Краски Грусти как на работу я вижу ходила biggrin Какие-то обязанности, какие-то требования ты себе поустанавливала, чем, понятное дело, загрузила своё восприятие smile Это не правильно, сюда люди заходят только тогда, когда хочется, а не потому, что нужно. Требования существуют для администрации, ее участники отбирались долгое время и самое главное требование для них - это внутренний стержень, который не даст запутаться в себе и не даст запутать других. И только тогда можно этим людям устанавливать нормы и доверять иные проекты.
А в целом, на этом сайте идет сезонное обновление пользователей, я уверен, что уже осенью 90 процентов, кто активен сейчас, исчезнут и придут новые, так было, и так будет пока существует проект. Краски Грусти очень сложный проект, и вести его неподготовленному человеку очень трудно, возможно поэтому кто в интернете начинал что-то подобное в скором времени сворачивался и исчезал. Это на других проектах (разных тематик), которые я так же веду, состав пользователей остается неизменным. Они встречаются, съезжаются, празднуют. А здесь специфика иная и винить себя в том, что ты не можешь здесь писать - не нужно. Это нормально, так устроен этот сайт, и каждый берет от него лишь то, что действительно его.

А твоим начинаниям в области познания себя - я лишь восхищаюсь. Но опять же, будь осторожна, потому что попасть в зависимость от активного влияния (сеанса), шанс намного больше, чем от интернет зависимости (Краски Грусти). Там уже просто закрыть окно браузера не получится.

Я тебе так же, как и Пепел_снега, желаю только удачи smile


4 Galinka85   (20.05.2010 22:12) [Материал]
да, ходила как на работу, но мне это нравилось и я добровольно сюда приходила. Хм, я тут благодарна многим, и когда меня долго нет, кто-нибудь обязательно напишет мне в личку с вопросом, всё ли со мной в порядке. И я понимаю, что они и впрям за меня волнуются. Да если бы пропала на неделю отсюда Пепел Снега или ты или... да многие активные пользователи, то я тоже бы заволновалась, а всё ли в порядке, тем более если знаю кусочек из их жизни.
На других проектах я тоже появлялась, но оттуда я быстрее исчезала, так как там нет искренности, нет людей, а лишь какие-то стандарты и тебя там не слышат. А тут я уже 99 дней (кстати, очень мило, что идет подсчёт дней пребывания тут) и ни разу не было желания исчезнуть с этого проекта, так сказать появилась приятная зависимость от этого сайта и поэтому тебе показалось, что я тут как на работу прихожу. smile
А ты удивительный человек, который создал это и поддерживаешь, не взирая на то, что порой может и кажется, что это никому не нужно... И одно время я хотела с тобой познакомиться поближе, так как должно быть и очень интересный человек, так как на этих страницах ожила грусть и показана она в самых разных красках и многим это помогло, ты по сути помогаешь, а иногда и спасаешь людей от тех или иных опасностей.

Спасибо за твою поддержку и подсказку на счёт познания себя. Ты может и сам того не понял, но ты мне очень помог, я словно спрашивала разрешения у ангела, и получила ответ. Я ведь пока еще ребёнок и веду себя по детски, боясь повзрослеть, а какое действие я могла бы совершить без разрешения? Да, я понимаю, что тут нужна осторожность и что я могу многое усугубить, но скажу тут проще, "кто не рискует, тот не пьёт шампанского" и если я сейчас не рискну, то так же и продолжу борьбу с последствиями проблемы, а не с проблемой, а это ведёт лишь к усугублению проблем. А в том, что я делаю, нужно доверие полное специалисту. Я получила достаточно информации о специалисте и моё сердце подсказывает, что ему я могу доверять, что я и делаю. Я очень открытый человек и доверчивый, может и ошибаюсь, но это уже мои ошибки. Если я буду работать с подсознанием хоть с долей сомнения, то ничего не получится, поэтому тут либо отключить защиту, либо не заниматься ковырянием в мозгах и в сердце. Но я всегда знаю, что могу обратиться за помощью в любой момент к ангелу и за это благодарю судьбу, которая привела меня на этот сайт.


5 Wingless   (20.05.2010 22:49) [Материал]
Самое главное чтобы это пошло тебе на пользу. После того как ты мне написала, я поглубже окунулся в эту тему и узнал, что много шарлатанов крутится в этой отрасли. Но раз ты говоришь, что у Вас там настоящий специалист - то значит одной проблемой меньше и становится спокойнее. Но всё же будь осторожна в любом случае, так как ты воспринимаешь всё, что происходит вокруг намного ближе, чем все остальные. И всё, что впускаешь в себя еще долго вынашиваешь, отчего информация застаивается и становится камнем. А если это негатив - то ноша становится непосильной. Пример - это твой смешаный рабочий и домашний режим, когда ты не можешь поставить разделитель между одним и другим.

Поэтому пробуй, совершенствуйся, учись - но всегда помни о безопасности (в твоем случае моральной). А если что - пиши: выслушаем, посоветуем, поддержим smile wink


6 Galinka85   (20.05.2010 22:54) [Материал]
Только ради таких уже слов я готова ходить как на работу на сайт "Краски грусти" wink Спасибо, за то, что уделил время и вникнул в мой вопрос. smile А если что, я обязательно напишу... И ты знаешь, что я напишу.

7 RomantiKA   (20.05.2010 23:21) [Материал]
Галин! Я восхищаюсь тобой! Я вижу ты взялась за себя,сделала шаг вперед. Я рада за тебя.Мы все здесь действительно тебя поддерживаем.Я уверена ,ты достигнешь нужного результата,вернешь гармонию в душе.
Ты же сильная,всё преодолеешь!!!
Желаю удачи! smile

8 Пепел_снега   (21.05.2010 15:38) [Материал]
Ооооооооооооооооооогооо) отето комментарии)))) таких длинных ещё не встречала тут))) Надо награду Галинке выделить за самый длинный комментарий))) biggrin
И ты меня засмущала прям расхвалила))

9 Пепел_снега   (21.05.2010 15:40) [Материал]
А насчет семейной психотерапии-это правильно)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики