Краски Грусти Четверг, 25.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Май » 24 » Любовная магия.Девчонки,это для вас.

Любовная магия.Девчонки,это для вас.

02:16
 

Погода за окном: ночь
Настроение: нормальное
Музыка в колонках:


   Заинтересовала одна статья,возможно,кто-то почерпнет из нее что-то для себя полезное...

О силе фаз Луны знали ещё наши предки. Сейчас эти знания используют современные ведьмы, маги и колдуны. Во время определенных фаз Луны они используют лунную энергию, для осуществления определенных заговоров и ритуалов. Дело в том, что растущая Луна помогает осуществлять желания связанные с получением благ и выгод. Об этой особенности лунной энергии знали в древние времена, и благополучно используют это свойство, и по сей день.

Конечно же, не обошлось без лунных фаз и в любовной магии. При этом очень важно знать в какое время нужно использовать эту магию, чтобы не получить обратный эффект. К примеру, если вы задумали отвадить соперницу от вашего мужа, заговор на разлуку стоит читать, когда Луна идет на убыль, а не наоборот, иначе любовница вместо того, чтобы отстать от вашего супруга будет добиваться его пуще прежнего.

Говоря о любовных заговорах, сразу хочу предостеречь. Никогда нельзя пытаться разбить пару – это большой грех и счастья вам это не принесет. Рано или поздно этот человек бросит вас, потому что оказался рядом с вами против своей воли. Вообще к заговорам нужно относиться очень осторожно, потому что можно не только не добиться того, чего вы желаете, а попросту навредить и себе и тому человеку, которого вы любите.

Но цель этой статьи не заговоры, наша магия будет заключаться в силе мысли и нашего желания! Наши мысли материальны, поэтому очень сильно что-то желая, и призвав в помощь магию лунных фаз – мы вполне можем осуществить свои мечты! Итак, когда же стоит приступать к магическим обрядам? Первый день новолуния может помочь осуществить вам самые смелые желания!

Попробуйте в первый день новолуния представить своего избранника. Каким вы его видите, постарайтесь нарисовать в своем воображении максимально подробный портрет. Если вы грезите о конкретном человеке, просто вспомните его. Мечтая о конкретном мужчине или каком-то образе, обязательно представляйте себя рядом с ним.

Если вы ещё не знакомы – моделируйте встречу, как именно произойдет знакомство, где оно произойдет. Если вы знакомы, но этот мужчина не проявляет никаких попыток, чтобы сблизиться с вами, представляйте, что может послужить к этому толчком, представляйте обстоятельства, которые помогут этому случиться.

Проделайте этот ритуал вечером, если вам сложно сосредоточится и рисовать в своем воображении возлюбленного, попробуйте вооружиться различными предметами, символизирующими любовь. Сядьте за стол и зажгите свечи, при этом красная будет символизировать страсть, а розовая очарование. Коричневая это дружба, а золотая – тепло семейных отношений. На столе могут присутствовать белые и красные розы, они также символизируют любовь, единорог, золотой кубок, различные парные фигурки: голуби, лошади, сердца и т.д.

Думая о своем любимом человеке рисуйте в своем воображении картины семейного счастья, безграничной верности и крепкой любви. Так можно делать несколько дней. Кстати, если вы еще не знакомы с мужчиной, которого рисуете в своем воображении, то для знакомства наиболее подходящие дни, когда Луна пребывает в Близнецах и во Льве. Именно в эти дни вы должны выглядеть самым лучшим образом, чаще бывать на людях, проводить время с друзьями, в веселых компаниях.

Приблизительно через шесть дней попытайтесь почувствовать своего возлюбленного. Если это воображаемый персонаж подключите свою интуицию, попытайтесь представить, где бы вы могли с ним встретиться. Начинайте всматриваться в толпу, возможно, этот человек где-то рядом и тоже ищет с вами встречи.

Двадцать первый день лунного цикла это самое подходящее время для осуществления задуманного. Если ваш любимый мужчина вам уже знаком, но вы никак не можете с ним сблизиться – именно в этот день Луна вам будет благоприятствовать, думаю, стоит попытать счастья и сделать первый шаг самой.

Не стоит ждать быстрых результатов, подобные манипуляции, скорее всего вам придется повторить не один раз. Если имеется в виду конкретный человек, и вы несколько месяцев пытаетесь овладеть его сердцем с помощью лунной магии, и никаких ощутимых результатов нет – это значит только одно, Луна не благоприятствует вам, возможно, это не ваш человек.

А вот если все складывается так, как вам хотелось и особа, о которой вы думали, вами заинтересовалась – наилучшее время для начала серьезных отношений семнадцатый лунный день. Луна покровительствует всем влюбленным, она символизирует женскую мудрость и женские чары, материнство и любовь.

Поэтому, если ваши помыслы чисты и вы действительно любите или искренне ждете этого чувства – лунная энергия обязательно поможет обрести вам свое счастье!
 



Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 1203 | Добавил: RomantiKA
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 Пепел_снега   (24.05.2010 17:44) [Материал]
уууууууууууууу) если честно, то полнейший бред. Абсолютно) не верю в это))) biggrin biggrin biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики