Краски Грусти Четверг, 18.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Май » 30 » цените жизнь

цените жизнь

09:45
 

Погода за окном: какая разница
Настроение: обиженное
Музыка в колонках: болтовня деток


   задумалась о том насколько люди порой не обдуманно и второпях говорят о смерти. порой это так легко слетает с губ.. да бывают в жизни такие ситуации, когда есть желание умереть особенно иногда хочеться всем назло..... но меня порожает до сих пор, когда совсем молодые, совсем дети незадумываясь об этом говорят, порой мне кажеться, что насмотряться разных красивых фильмов с поцелуем любимого где возвращаеться жизнь и думают так и будет.... но увы... да увы... если можно былобы вернуть кого-то таким образом поверте мне нашлось бы столько людей готовых отдать все лишь бы к ним вернулись любимые или дети которых увы нестало раньше родителей.... порой мы не ценим что имеем, думает все так легко... но порой надо задуматься, а вдруг идет програмирование, своего организма... поэтому думаю каждый раз перед тем как пожелать смерти себе или кому-то стоит задуматься даже если не о себе , хотя бы о близких которым будет очень тяжело.... поверте мне терять, не находить, боль утраты настолько ломает человека, что оправиться бывает очень трудно.... желаю всем долгой и счастливой жизни... порой даже когда сыпиться град неприятных слов, старайтесь быть выше того человека и пожелать ему долгой жизни, это и есть самое большое великодушие....
цените жизнь

 


Просмотров: 1044 | Добавил: Guly_art
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 4
1 nevidimka   (30.05.2010 12:26) [Материал]
Ты умничка! Правильные слова говоришь.
Была в твоей комнате, в отеле... Знаю, для тебя эти слова ничего не значат, но мне очень жаль, что у тебя все так произошло. Ты очень сильная, раз до сих пор держишься. Хочу пожелать тебе всего самого лучшего, я знаю, ты со всем справишься, счастья тебе!

2 RomantiKA   (30.05.2010 17:17) [Материал]
Спасибо за эти слова! Я бы добавила к последнему пожеланию долгой жизни еще и здоровья...

3 Galinka85   (31.05.2010 14:07) [Материал]
Гуля,дорогая, ты так написала, ни убавишь, ни добавишь.
В жизни часто встречаются те, кто хочет закончить жизнь, те кто просто говорят... Причины всегда разные... Просто уйти от всех проблем, не задумываясь как и что потом. Кому-то что-то доказать, тоже, не задумываясь кому и что. Кстати, это и своего рода шантаж для близких, когда человек часто говорит о своём желании. Но ничего из этого и из остальных причин не стоит того, чтоб это совершить. Я не думаю, что те, кто уже там, рады тому что совершили. Я не думаю, что те, кто остался рад тому, что совершил близкий человек... по своей воле или нет... Это слабые люди, но откуда то берут силы на самую большую глупость в жизни. Но меня всегда поражало, и вижу, что не только меня, с какой лёгкостью всё это говорится, как легко это произносит молодой(ая) человек и не задумывается. Может поэтому в мире сейчас так много жестокости и боли, когда люди не думают о последствиях и о серьёзности.

4 Guly_art   (01.06.2010 02:59) [Материал]
Спасибо всем что выслушали меня... просто порой идет непонятная игра с жизнью, что понимаешь насколько люди не ценят её, или настолько узок кругозор, что кроме смерти не видят выхода, но это ведь неправильно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики