Краски Грусти Пятница, 26.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июнь » 30 » Попытка покончить жизнью не удалась, и мне все так же плохо...

Попытка покончить жизнью не удалась, и мне все так же плохо...

19:39
 

Погода за окном: гроза
Настроение: Не хочу жить без него
Музыка в колонках: Up


   Похоже он действительно ее любит. Любит так сильно, так искренне… он любит ее так, как никогда бы не любил меня. Так жаль… а что делать мне? Ничего не делать… конечно мне очень больно, нестерпимо больно, обидно, не хочется жить. Но ЧТО я могу поделать? Я так долго боролась за свою любовь, так сильно любила его, так сильно старалась вернуть, так страдала когда он ушел… а теперь то что? Теперь он любит другую, и эта другая раз в 1000 лучше меня!!! Пусть любит. Я его люблю, он любит ее. Нихера себе треугольник!! Пусть любит, я не могу ничего с этим поделать, хотя будь на моем месте другая – давно бы разбила голову той кого он так любит. Но у меня нет ни сил, ни желания, ни возможности сделать это. Я люблю его. Пусть он будет счастлив. Хоть и без меня. А я ни с кем не буду так счастлива как была счастлива с ним. Больно без него, и эта рана в груди не прошла. И никогда не пройдет. И пусть, лишь бы он был счастлив, только бы у него все было хорошо, лишь бы он не страдал. Меня заперли дома, после моей неудачной попытки покончить собой. Изъяли все режущие предметы, и аптечку тоже. Заперли на ключ в квартире, и вылезть отсюда я не смогу. Выпускают, конечно, но только в парк раз в день прогуляться и то с «надзирателем» в лице злой бабушки. Теперь я еще больше о нем думаю. Психолог который меня осматривал в больнице после попытки самоубийства сказал что если я буду столько нервничать, то заболею и умру в очень молодом возрасте. И пусть. Ему я не нужна, он любит другую, и я уверена что он даже не узнал бы если бы я умерла. И на кой черт только маме в голову стукнула именно в тот самый день и час решить навестить меня!!! Я бы давно уже была мертва!!! А так, остается нести свой крест – крест любви к нему. Безответной любви. Жить давно мне уже не хочется. Весь день сижу в Интернете (и то через ноут) или слушаю музыку в плеере, или играю что–то на клавишах. Но большинство своего времени я думаю. Думаю о нем. И это так больно, так обидно и мучительно. Но я буду с этим жить. Хотя бы ради родителей. Пусть он будет счастлив… а я… а что я??? Я конечно его люблю, но он не любит меня, он любит только ее. Большого–большого им счастья…
 


Категория: Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) | Просмотров: 1451 | Добавил: nasikcvetok
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 7
+1   Спам
1 magnolij   (30.06.2010 23:14) [Материал]
nasikcvetok, привет =)
Улыбнись =)

Конечно ты не будешь с другим счастлива так же, как с ним, потому что ты будешь счастлива по другому, с другим человеком, только вашим с ним счастьем =)

Да не лучше она тебя и не хуже, просто она другая.. А ты такая, одна единственная. И нельзя тебя ни с кем сравнить, потому что ты индивидуальная, одна на всей планете, именно такая =)

Пробить ей голову? Хм, оригинальная идея. А смысл? Его это вернет? Нет. Тебя это успокоит? Тоже нет. Да фиг с ней, пусть живет =)

Больно.. я знаю, как это бывает больно.. Не скажу что пройдет, только притупится и сделает тебя жестче и недоверчивее.. Но видно такова наша жизнь.. Мы должны проходить через боль, чтобы потом всей грудью ощутить счастье =)))

Не грусти =)) Расправь крылья =)) И лети =)) Лети через боль к своему, может быть, истинному счастью... Ничего на свете не происходит "за что", все происходит "для чего-то"!

Удачи тебе!!! И силы... Силы снова подняться к облакам.............


2 nasikcvetok   (30.06.2010 23:49) [Материал]
Как много в тебе позитива... Почему то это заставило улыбнуться меня... впервые за долгое время... спасибо тебе!!!!
Жаль что это не избавит от депрессии...

3 L@komka   (01.07.2010 21:37) [Материал]
Знаешь, есть вещи, которые от нас не зависят..
И кто бы что не говорил - Любовь - это прежде всего свобода - свобода быть счастливым с любимым и любящим..
Любить невозможно заставить.. как врочем и не любить тоже..
Из нашей жизни однажды уходит то, что было не нашим.. хотя кажется, что без этого жить не имеет смысла и хочется умереть.. но когда оно уходит, на это место обязательно приходит то, что принесет нам истиное счастье.

В этом мире нету лучше или хуже.. и не нужно сравнивать себя с кем-то там.. у этого кого-то тоже есть своя боль, своя жизнь, свои переживания.. и...
Вытри слезы... смахни с себя прах прошлого.. Прсмотри - на небе все так же светит солнце... Посмотри - в парке, куда ты ходишь, есть люди и они улыбаются, общаются.. Они ЖИВУТ!!! не смотря ни на что!
И ты живи!
Жизнь прекрасна в любых своих проявлениях...


4 magnolij   (06.08.2010 00:55) [Материал]
Кончился позитив во мне =((
Чувствую, что наступает крах в моем воздушном замке...
Чувствую, что теряю того, без кого жизнь не нужна и не интересна..
И сделать ничего не могу...

5 ka_rinka005   (10.01.2011 16:45) [Материал]
Хотелось бы,мне такую болезнь - со смертью в конце и без мучении.Жизнь - это то,что творим прежде всего мы сами,это наши поступки.Поэтому нужно уметь преодолеть свои плохие мысли и совершать поступки на ясную голову.

6 magnolij   (17.01.2011 15:30) [Материал]
Прочитала вот сейчас коммент свой... Так смешно стало =)) Как же мы воспринимаем все трагично в данный момент времени... а на самом деле, не делается ничего, чтобы вредило нам или противоречило нашим истинным потребностям!!!
Это я потом уже поняла, что человек не мой абсолютно.. Да с ним не скучно было, но цеплялась за придуманный мной же образ... Сейчас благодарю судьбу и за то, что свела с ним, и за то, что развела =)))
Вздохнула свободно.. многому научилась.. многое поняла... Этот год вообще поучительным был.
Но главное я спокойнее стала, и стала улыбаться =))) И.... сейчас у меня новые отношения =)))
Он внимательный и заботливый, целует меня все-время и называет ласковыми именами =)))) Такого спокойствия я еще ни с кем рядом не испытывала.....
Что будет? Как будет? Не знаю.. Поживем - увидим =))))

7 nasikcvetok   (18.01.2011 00:03) [Материал]
Я рада за тебя, солнце. Это правда, что в жизни все проходит, как больно не было бы. Но помимо этого, правда еще и то, что то что нас не убивает делает сильнее. Пусть на йоту, но все же. Боль от предательства, попытка покончить суицидом и все что после этого последовало, было тяжелым испытанием. Сделало сильнее. Больше не буду наивно верить, не буду слепо доверять... Наверное, смогу полюбить еще, но так как любила его... не-а, дважды так любить невозможно... Но не всегда цель жизни заключается в том, чтобы любить. Я рада, однако, что хоть кто-то смог вернуть позитив. Пусть он всегда будет с тобой. Это помогает справляться с проблемами. Очень помогает.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики