Краски Грусти Среда, 24.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 5 » Потерявшие душу.

Потерявшие душу.

10:37
 

Погода за окном: холодный ветер
Настроение: Тоска
Музыка в колонках:


   Никогда не пробуйте смерть, подумайте о тех, кто вас любит!
Наркомания - это страшно, быть наркоманом - это жить в аду!
Люди говорят, что наркотики – это зло, что наркоманы – грязные, тупые животные, живущие только инстинктами. А как пережить эту невыносимую боль, когда слезы катятся по щекам, когда ты один и никому не нужен. Когда если ты вдруг умрешь, то все забудут тебя очень скоро? Когда надеешься, но в тоже время знаешь, что зря? Героин помогает им жить не думая. Он обезболивает душу и она спит или просто молчит. И им уже необходимо это лекарство, ибо без него они сойдут с ума. Да, наркомания – это медленная смерть, но им нечего терять, ведь у них и нет ничего, только одна боль да тоска. Они не знаю, почему плачут, слёзы сами катятся из глаз. Многие из них ненавидят себя за слабость, за неспособность справиться со своим же мозгом, пропитанным желанием еще раз испытать чувство эйфории.
Наркомания - это отчаяние, от которого хочется выть. Никто из них до конца не верит, что им суждено вот так сгнить, бесславно и безобразно. Погибнуть от своей же души, которая душит. Она превратилась в паразита, сосущего кровь и силы. Теперь это их жизнь.
Они попробовал счастье на вкус, и все другие радости стали для них пресной едой, сваренной без соли и специй. Жизнь без наркотиков превратилась в омерзительную бесцветную жижу, в разведенный крахмал, на вид, как протухшая вода, а на вкус - полное дерьмо. А зимой эта мерзость покрывалась коркой льда. Терпеть ее можно было только насильно.
Как будто все радости недели уже прожиты еще в понедельник, вколоты в инъекции концентрата счастья. Во вторник употреблены удовольствия следующей недели, а в пятницу – за следующий месяц. Жизнь в долг, эйфория в кредит.
Чувство ненужности все больше и больше тянет их к земле. Ненависть к окружающим пронзает, скручивает железными обручами, возбуждает раздражение и злобу. Агрессия причиняет боль, но боль давно уже стала неотъемлимой частью их жизни. Иногда она заставляет биться сердце быстрее. Они чувствуют, что поступают неправильно, что зря тратят свою жизнь, но изменить это не способны. У них есть единственная возможность испытывать счастье, только оно искусственное.
Они балансируют на кончике иглы, только не возможно постоянно жить в раю, рано или поздно придется платить. И они боятся расплаты. Только бы Бог, заметив их образ жизни, не решил, что кто-то из них уже свое отбегал по этой земле и пора ему в ад. А выбор у них не велик: они превращаются в тени, если раньше не умирают. Некоторые из них ищут дорогу назад. Да только правда в том, что нет такой дороги, тогда бы все возвращались.
Моя подруга умерла...
Зачем она стал употреблять, Ольга не знала, не могла понять, ведь у неё было все: состоятельные родители, учёба, перспективы… В конце концов у неё был разум, который с детства указывал ей как надо жить правильно, как вести себя, как учиться, кем стать. И вот в какую-то секунду он почему-то промолчал и она начал совершать ошибку за ошибкой.
Она обманывала родителей, говоря им, что все образуется. Но она то знала правду: бывший наркоман - мертвый наркоман. Ничего не образуется, все будет по-прежнему.
Ей уже не нужны были друзья, у неё уже был один, и ей с ним не бывало скучно. Её жизнь уже давно не имела смысла, она превратился в маргинала, аутсайдера. Оленька сделал столько гадостей, что худшее, что ей оставалось попробовать – это убийство.
Теперь её больше нет. Она умерла от передозировкии. Там холодно, сыро и темно, и никогда больше не будет ничего. Только воспоминания...
Я верю, что она видит меня, слышит и простит, что я не стала за неё бороться, что опустила руки и ушла. Хотя и я ей не нужна была уже, у неё была наркота.
Я люблю тебя, Олечка, и ты жива, пока тебя помнят.

 


Просмотров: 874 | Добавил: whoIam
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 whoIam   (06.07.2010 16:07) [Материал]
Эйфорию они и потом испытывают, только ломки периодически. Есть люди, которые бросают. Только очень мало их. Я вот уже больше 10 лет не употребляю, а кроме меня из знакомых уж и нет никого, больше никто не свернул с пути. Жаль что люди пропадают, хорошие и добрые, не подонки, не преступники. Вылезти я смогла, а помочь не сумела. Не было у неё желания остановиться. sad мне её очень не хватает.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики