Краски Грусти Среда, 24.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 14 » Исчадья ада в белых халатах

Исчадья ада в белых халатах

03:53
 

Погода за окном: тихая ночь...
Настроение: все будет хорошо, я верю...
Музыка в колонках:


   Два года назад в моей семье случилось горе. Мою беременную сестру положили в роддом на сохранение, всю беременность она жаловалась на повышенное давление. В тот злополучный день мама не дозвонилась ей на сотовый, заволновавшись стала звонить в роддом, там ей сказали,что сестра родила. Счастье и радость наполнили наш дом , только у одной мамы душа была не на месте...Через пять минут, она получила от сестры смс: " Я родила мертвую девочку" Как это было страшно слышать, не предать словами! Радость сменилась глухими рыданиями! Оказалось, что сестра с самого утра стала жаловаться на сильные боли в животе,а врачи только отмахивались,а ей говорили,что просто что-то не то сьела... А когда к вечеру ее скрутило так,что она не могла разогнуться, ее повезли рожать, сделали УЗИ и сказали, что произошел разрыв плаценты и девочка захлебнулась плодными водами и задохнулась! В общем, если бы они сразу спохватились и сделали бы ей кесарево, девочка бы сейчас жила и радовалась жизни!!! После случившегося и врачи заведующая отделением равнодушно разговаривали с моей мамой, как будто бы ничего особенного не случилось! Стали уговаривать не забирать тельце, дескать зачем вам это все надо, хоронить? Никто за это не ответил! Куда катиться мир? Неужели врачи, стали настолько равнодушными к человеческой жизни? К жизни малыша? Откуда такая жестокость? Ведь у них у самих есть дети! Черствые, бессердечные люди ! Сколько горя они принесли нашей семье! Знают ли они, как тяжело было моей сестре,которая каждый день в течении года ездила на кладбище? Моей маме, которая покупала малышу одежду в которой его хоронили, а веселые продавцы не зная в чем дело,спрашивали: "А кто у вас родился? А когда забираете? как назвали?" Как было тяжело мне, которая на следующий день после похорон сдавала экзамен наевшись валерьянки и с трудом сдерживая слезы, готовые пролиться в любой момент! Как тяжело было нам всем, когда мы везли в машине маленький гробик, держали его на руках! Знаете как это страшно...детский гробик...! Приехали на кладбище, открыли, чтобы попрощаться ...младенец в гробу..., нет картины страшнее! И чувство несправедливости и ненависти к тем людям которые загубили дитя! Я снимаю шляпу перед теми врачами, которые душу вкладывают в свое дело,которым не безразлична судьба людей !Я знаю, такие есть, но их к сожалению мало ! Знаете, я работаю следователем и мы так равнодушно и жестоко не относимся к своим подозреваемым! Всех бывает жалко в той или иной мере! Ведь это же люди! Выходит, что насмотревшись на человеческие страдания у них каменеют сердца? Врачи, вы же давали клятву Гиппократа?! Пусть вам будет стыдно ! И дай бог, чтобы ваши дети не оказались у меня на рабочем месте...
 


Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 883 | Добавил: Broshennaja
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
1 Guly_art   (14.07.2010 16:38) [Материал]
целиком и полностью согласна с тем ,что порой сталкиваешься с такими нелюдями, я сама потеряла сына, когда мы позвонили в скорую, которая я надеялась приедет быстро, но зная что и как сама уже довезла еле живого сына до реанимации, и не поверите мне соседка сообщила что скорая только приехала и еще умудрилась обвинить меня в ложном вызове, а прошло порядком 1- 1,5 и нам даже успели сообщить что сына больше нет в живых и после этого верь в медицину, будучи медиком... остаеться желать лучшего и неприведи ни кому моей участи... но с тех пор я просто ненавижу сотрудников скорой помощи.....порой когда есть еще возможность спасти кого-то они настолько халатны, что порой думаешь а какого им было бы недождаться скорой????

2 Broshennaja   (14.07.2010 17:15) [Материал]
А у меня зимой поднялась температура и разболелся живот,когда меня скорая привезла в гинекологию, я полчаса стояла под дверью приемного отделения и с температурой почти 41 стиснув зубы от боли медленно сползала по стенке. Когда все же меня вызвали и осмотрев сказали, что я не их пациент, мне даже не позволили присесть на стул, чтобы обуть сапоги! А мне так тяжело было стоять на ногах! Спасибо врачам и медсестрам инфекционной больницы, куда меня доставили потом, поставив диагноз "отравление"! Там все были настолько внимательны и доброжелательны! Я пол дня лежала под капельницей, а потом врач мне сказала,что еще немного и меня не было бы больше на этом свете! Когда я выписывалась, я решила отблагодарить врача за всю заботу, внимание и теплоту! И что вы думаете?! Врач категорически отказывалась от денег и коробки конфет с дорогим коньяком! Спасибо медицинским работникам, которым не безразличны человеческие судьбы , которые бескорыстно преданны своему делу! Ваше добро вам воздастся троекратно...!

3 Broshennaja   (15.07.2010 12:23) [Материал]
Спасибо за сочувствие и понимание!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики