Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 21 » И снова сцена.... [памятка №3]

И снова сцена.... [памятка №3]

12:40
 

Погода за окном: чёртова жара.....
Настроение: не важное
Музыка в колонках: E-SEX-T - Способные умереть


   Все мы в этой жизни играем какую - то роль...не обязательно на счене. Мы все притворяемся...

но сейчас не об этом. А о моём прошедшем. Дебют первокурсников.....

После первого собрания в Политехе мне захотелось начать активную жизнь...не только учиться, но и чем - нибудь заниматься...такая уж я. Я вошла в Творческую бригаду Механико - технологического факультета (ТБ МТФ)..... Первое, что нам предстояло вместе - это подготовка к конкурсу "Дебют первокурсников." Этот конкурс проходил 30.09.09.... Там выступали первокурсники всех факультетов, демонстрируюя себя. Точнее 30 числа было последнее выступление...выступали мы и ещё один факультет...остальные выступили раньше. Кто что может и умеет.
Мы долго думали номера. Что можно показать и в какую форму это всё облечь...Нам сразу сказали, что у механиков обычно не бывает места...и что ребят обычно мало приходит в ТБ... Но мы были особенные.
Нас собралось много. Танцоры, певцы, КВНщики. И понеслось. Мы предлагали безумные идеи, цеплялись за них, принимали и отвергали, додумывали, переделывали. Мы собирались после пар....обсуждали всё со стершекурсниками, которые нас курировали и помогали с идеями. И вот оно...всё родилось, всё готово. Осталось только репетировать.
После обсуждений и многих собраний мы всё придумали. Это был Автобус. Да...весь концерт мы сделали в форме автобуса. У нас в ПГТУ есть главный корпус в городе.... и есть ещё 6 корпусов в лесу на комплексе. Это примерно 40 минкт от главного ехать на выезд из города. Туда ходит только один автобус...41. И ходит не так часто, поэтому там всегда давка. И мы оттолкнулись от необычных случаях, которые могут там проискходить. В итоге были придуманы персонажи и шутки. Это был вынос мозга! Но это было здорово! Механики всегда отличались оригинальностью! у нас был Хелпмен. Это человек, который всегда всем помогает...Это было смешнонелепо так) у нас в автобусе за буквально секунду обчищали всех цыгане, во время самого медленного номера. Когда мы все медленно падали, во время якобы аварии...а цыгани обчищали нас....а хитрый медведь, который с ними ехала отцепил от ошейника себя и прицепил его к парню в автобусе. Потом, когда цыгане уходили...мы падали....а когда вставали и кричали о своих пропажах последней была фраза: "А где мой Антон???....Медведь??? Оо" и все в ужасе расступались от гордо стоящего медведя) и он объявлял "Песня"!!!!! да))) Это было очень смешно.

А ещё была бабушка....и когда она заходила в автобус и просила уступить место....все засыпали))) и тот снова он! Хелпмен. Он читал свой стих, выкидывал водителя из автобуса и посадил бабушку!))) Так и появился новый водитель.

ещё у нас было дефиле гаек и ключей) Мы рисовали гайки м8, м16...ключи разводные на 20...штангенциркуль....Болт м10....и самой фишкой стал кусок стали Ст 6!))) И они дефелировали во всём этом))) мы придумали им смешные движения. Это было клёво....и завершалось всё классным номером. Это номер с ультрафиолетом.

Мы скрутили из форматов а4 и а3 палочки и из них придумали обозначения каждому факультету. допустим у химиков была колба а под ней горелак с движущимся огнём....у автодроа был треугольник а в нём человек шёл...как знак...почти все картинки были анимированы... Мы долго репетировали этот номер, что бы всё было ровно и понятно. За этот номер всегда отвечала я...ибо всегда помнила что за чем, кто где и говорила это тихонько....
после этого была финалка....где кто - то танцевал...а я пела с ещё одной девушкой.

Когда объявили результаты, сказали что механики были самыми лучшими из всех факультетов. У нас было первое место....

да...вот она...снова сцена.....но это всё же моё....
 



Просмотров: 854 | Добавил: Анку
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 Broshennaja   (21.07.2010 13:45) [Материал]
Здорово! Хотелось бы увидеть все воочию! Ты молодец! Пока есть силы и желание надо проявлять активность и реализовывать свой творческий потенциал!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики