Краски Грусти Вторник, 23.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 22 » Комната.

Комната.

09:10
 

Погода за окном: не хочу смотреть..
Настроение: Одиночество.
Музыка в колонках: Epica


   Если бы еще тогда.. в раннем детстве, я могла знать, какой будет моя жизнь.. я бы не хотела бы не чего менять в ней.. Да, не все так, как я бы хотела.. Да, я не смогла добиться всего того, во что сама в наивной юности верила и мечтала.. Но МОЕ состояние души.. внутреннего мира, я бы не отдала не кому.. Не променяла бы не на что.. свои чувства, переживания.. взгляды.. мой мир, который я сама себе создала вокруг себя..
Мне так уютно в нем.. Меня не кто не беспокоит, в него нет входа не кому, кроме меня самой.. я чувствую полную защиту и уверенность именно тут, в нем..
Это похоже на некий вакуум.. который закрыт от всего, не пропускает и не отдает не чего..Это сравнимо в черной комнатой, в которой есть всего четыре стены..
Черной потому, что свет обманчив, он в начале манит, греет, влечет к себе, дает пригубить свою нежность и непорочность, а потом когда он понимает, что ты вся в его власти, превращается в ледяную глыбу, обжигающую твое сердце и душу.. в огромный комок грязи, несущий тебя с собой в болото.. которое потом уже, позже, не дает тебе вылезти с него.. Всячески пытаясь удержать тебя в нем, цепляясь за обломки и остатки твоей разбитой души.. Я не люблю день.. не люблю свет.. Я им не верю..
В моей комнате, нет окон, что бы не видеть от туда людей.. их торопливые силуэты, суетливо спешащие зомби, говорящие на одном языке и не понимающие друг друга... В моей комнате есть только одна дверь..
В начале.. я долго привыкала к ней.. Мои глаза болели от постоянной тьмы, пытались разглядеть и увидеть еще когда то знакомые мне вещи, без которых я не могла обходиться.. Мои руки пытались найти на ощупь все то, что хоть как то мне бы напомнило о том.. что я еще живу..И хоть комната так мала, я долго умудрялась в ней бродить, падать и спотыкаться.. пытаясь опереться об попадающиеся мне под руку предметы.. Но так было не всегда.. Сейчас.. сейчас мне не нужно упасть, что бы подняться, мне не нужно увидеть, что бы понять, мне не нужен свет, я могу видеть в темноте.. Я могу танцевать , кружить, в этой маленькой комнатушке не боясь, что ударюсь о стену..Я дышу тут полной грудью, и мне не нужны окна.. что бы впустить туда больше воздуха..
Но иногда, когда я устаю, я сажусь на пол.. и смотрю на эту одну, единственную дверь в моей комнате. Раньше, давно, снизу из под двери, я видела белую, светящуюся полоску света.. Она была такой яркой, что могла осветить мне всю мою комнату..И желание открыть дверь было безумно велико.. Меня сдерживал только страх, страх обжечься этим светом.. И сейчас.., я стараюсь найти эту уже тоненькую ниточку света.. разглядеть ее.. Она все еще есть.. я вижу ее.. Я смотрю на нее и ловлю себя на мысли о том, что я все еще могу открыть эту дверь, и увидеть там другой мир, или может быть все тот же..

 


Просмотров: 844 | Добавил: Abyss
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 Broshennaja   (22.07.2010 13:08) [Материал]
Зря ты так настраиваешь себя! Мир прекрасен!!! Оглянись вокруг: бездонное синее небо,а за ним бесконечность..., пение птиц..., ветер..., леса, поля! Все это так прекрасно! А люди? Сколько в мире добрых, хороших людей! Ты им только улыбнись и они улыбнуться тебе в ответ! И тогда твой маленький мирок на мгновение озарится светом! Просто надо научиться во всем пытаться разглядеть что-то хорошее. Знаешь позитив тянется к позитиву! Вспомни оптимистов, у них и жизнь легче, чем у остальных людей. Будешь мыслить позитивно - притянешь в свою жизнь счастье! Главное не замыкаться в себе


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики