Краски Грусти Вторник, 23.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 24 » Мама...

Мама...

02:54
 

Погода за окном: Прохладная ночь..
Настроение: Слезы и печаль..
Музыка в колонках: Одинокий пастух.


   Детство.. Как много в этом слове.. Какое тепло исходит от него.. С ним связанны самые чудесные и яркие мои воспоминания.. В нем не было пока еще места для боли, измены, предательств и потерь.. Там, в далеком сказочном краю, всегда были мама, папа, они готовы были защитить нас от всех невзгод, прижать к себе, убаюкать, утешить и спасти.. Прийти на помощь, укрыть от боли, отдать все ради нас..
Мама.. как мне не хватает тебя.. как жаль, что я не смога тебе этого сказать раньше.. Время безжалостно, оно забирает у нас все самое лучшее, все то, что мы потом только понимаем и начинаем ценить.. Какая ты была , мамочка.. как я грущу и тоскую по тебе.. Я была всегда такой сильной, мне казалось, что я все смогу, все преодолею.. Все вынесу.. Но нет.. идут годы, и они дают мне понять, что только ты могла бы все понять и простить. Ушла гордость, ушли обиды непонимание.. Юношеский максимализм.. Я так тоскую сейчас по тебе.. Мама... Мама.. Прости меня милая мама.. прости за всю ту боль, что я тебе принесла. За мое равнодушие, за мой эгоизм..Если бы ты знала, как ты мне нужна, как мне не хватает твоих теплых рук, твоей доброй улыбки.. Твоих смиренных глаз.. Мамочка...
Мир так опустел без тебя.. В одну минуту ты понимаешь, что все стало таким серым и тоскливым без тебя.. Мне так хочется услышать твой голос, твой смех.. Ты знаешь мама, я все еще храню твой номер телефона в записной книжке.. Когда мне грустно, я набираю твой номер и жду.. жду что ты снимешь трубку , и я услышу тебя.. Мамочка.. мама...Как я скучаю по тебе.. Как мне плохо без тебя.. Мне не к кому больше прийти.. сказать о всей той боли, что собралась и накипела во мне.. Мне не к кому больше прижаться, упасть на колени, и рыдать... Я смотрю на твои фотографии, это все, что осталось у меня от тебя.. там, где ты такая красивая.. Твои волосы, глаза.. ты так прекрасна моя мамочка..
Боже.. зачем.. скажи зачем ты забираешь у нас самых дорогих.. самых любимых?.. Что я теперь? Как я смогу .. я так многого не успела ей сказать.. Как мне жить теперь с этой тяжестью, с этой невыносимой ношей..? Мне не вымолить теперь прощения.. ее больше нет...Господи.. Говорят, что люди оставляя нас, уходят на небо, и от туда, уже спокойные от земных тяжб обыденности и горя, наблюдают за нами.. Если это так.. Мамочка.. Прости меня, прости свою глупую и бестолковую дочь.. я так сожалею, что не смогла тебе это сказать, когда ты была рядом.. Прости меня,, прости..Мне осталась только боль, боль и печаль, переплетенная в косу с грустью и горем... Я буду вечно хранить твой образ, твое тепло.. Я буду помнить тебя всегда! Мамочка.. мама.. мама...

 


Просмотров: 1164 | Добавил: Abyss
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
1 Broshennaja   (24.07.2010 12:05) [Материал]
Самое тяжелое, что может случится в этой жизни - потерять маму. Читаю и плачу. Прими мои искренние соболезнования!

2 SANDRA   (24.07.2010 13:29) [Материал]
ИСКРЕНИЕ САБОЛЕЗНОВАНИЯ. И ТЫ ПРАВА ПОКА ОНИ СНАМИ НАШИ ЛЮБИМИЕ МЫ НЕ ЦЕННИМ ИХ НО КОГДА ТЕРЯЕМ ТО ПОНИМАЕМ КАК МНОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ

3 my_cold_autumn   (24.07.2010 20:29) [Материал]
Знаю, что возможно эти слова могут оказаться бесполезными, но я искренне, от всей души соболезную... и в каком-то роде понимаю, насколько это больно. Потеря близких, как я думаю, самое ужасное в жизни... Но с этим нужно справиться.
Не надо терять надежды, нужно верить , что те, кто покинул нас, всегда с нами, я верю, они оставляют нас только физически, но морально они всегда рядом, поддерживают нас в трудные моменты, даже если мы этого не замечаем, это так. Они живы в наших сердцах, это главное, и поэтому они слышат нас, когда мы к ним обращаемся.
И твоя мама наверняка знает, что ты чувствуешь, она всё слышит, слышит все эти искренние слова..... Иногда кажется, что поздно - но по правде лучше поздно, чем никогда.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики